-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в MiCota

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.08.2003
Записей: 34
Комментариев: 103
Написано: 195


Постараюсь успокоиться. Надеюсь, что получится

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


vupi_litl   обратиться по имени Среда, 10 Сентября 2003 г. 15:26 (ссылка)
Приветствую-Душа Луны...что-бы успокоится надо себя чем-нибудь отвлечь....

Погода славная,
А это главное.
И мне на ум пришла
мыслишка презабавная,-
Но не о господе
И не о космосе -
Сказку, миф, фантасмагорию
Пропою вам с хором ли, один ли,-
Слушайте забавную историю
Некоего мистера Мак-Кинли -
Не супермена, не ковбоя, не хавбека,
А просто маленького, просто человека.
Кто он такой - герой ли, сукин сын ли -
Наш симпатичный господин Мак-Кинли,-
Валяйте выводы, составьте мнение
В конце рассказа в меру разумения.
Ну что, договорились? Если так -
Привет! Буэнос диас! Гутен таг!

Ответить С цитатой В цитатник
MiCota   обратиться по имени Среда, 10 Сентября 2003 г. 15:32 (ссылка)
Спасибо тебе, мой добрый vupi litl!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Jess_-   обратиться по имени Среда, 10 Сентября 2003 г. 16:14 (ссылка)
Искренне желаю тебе этого. Не растраивайся.
Ответить С цитатой В цитатник
Lkmka   обратиться по имени Среда, 10 Сентября 2003 г. 21:41 (ссылка)
МиКа! Я просто уверена, что у тебя разрешится всё очень хорошо. Как же иначе?
Не вешать нос.
и ради такого случая - смайл "утвердить"
Ответить С цитатой В цитатник
MiCota   обратиться по имени Четверг, 11 Сентября 2003 г. 12:59 (ссылка)
Спасибо, но думается меня всё-равно, рано или поздно прорвёт.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку