-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в MiCota

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.08.2003
Записей: 34
Комментариев: 103
Написано: 195


Всё! Запытали! Достали! Я не ангел, не статуя,

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Jess_-   обратиться по имени Вторник, 09 Сентября 2003 г. 16:14 (ссылка)
и что тебе запрещают, если не секрет?
Ответить С цитатой В цитатник
fantesy   обратиться по имени Вторник, 09 Сентября 2003 г. 17:07 (ссылка)
Главное - спокойно ! все будет ок ... такое бывает... Я надеюсь , что все образуется....
Ответить С цитатой В цитатник
Обаятельная_Nicol   обратиться по имени Вторник, 09 Сентября 2003 г. 17:13 (ссылка)
Об чем речь?
Ответить С цитатой В цитатник
Incognito_I   обратиться по имени Вторник, 09 Сентября 2003 г. 20:38 (ссылка)
Думаю разъяснят позже...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 10 Сентября 2003 г. 11:23 (ссылка)
Прочитала. Благодарю за откровенность. Правда донесла ты это до меня несколько необычным способом. Комментарий только один - есть необходимость, а есть мелкие детские капризы. Подумай над этим.

Диана.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
MiCota   обратиться по имени Среда, 10 Сентября 2003 г. 13:37 (ссылка)
По поводу предыдущего комментария.
Оказывается у меня есть ещё один постоянный читатель!
Ответить С цитатой В цитатник
MiCota   обратиться по имени Среда, 10 Сентября 2003 г. 13:53 (ссылка)
По поводу всего остального.
В нашем семействе бытует мнение, что серьезное образование - это образование техническое. Гумманитарное (юристов, психологов и пр. ) мы тоже признаем, а вот что касается литературы, искусства - это хобби, а никак не работа. Попытки склонить меня к тех. образованию заканчивались всегда ничем. И теперь родичи, точнее сестра пошли на шантаж. Пойду на какие-нить сранные курсы при тех. ВУЗе - пойду заниматься танцами, нет - соответствено. Ладно она, а папик-то куда лезет, воспитатель, бл...., нашелся.
Ответить С цитатой В цитатник
MiCota   обратиться по имени Среда, 10 Сентября 2003 г. 14:29 (ссылка)
Танцы... тут требуется разъяснение, а то и правда, наводит на мысль о детском капризе. Фламенко - это не танцы, это моя отдушина. Это то что в свое время помогло справиться с очень тяжёлым и болезненным в моей жизни.
Ответить С цитатой В цитатник
Lkmka   обратиться по имени Среда, 10 Сентября 2003 г. 21:19 (ссылка)
что тут сказать..
меня после школы загнали на технологический факультет.. но НЕ МОЁ это было, не моё!!! я заставляла себя посещать занятия через раз два месяца.. всё. потом бросила.
Заявила, что больше туда не пойду! Меня попытались вернуть, но тщетно...
.. после этого случая выбор что и как в моей жизни - остаётся за мной.. Но тогда я могла и ошибаться.. Хотя сейчас абсолютно не жалею, что тогда поступила так.
Сейчас получаю второе образование и на занятия хожу - с огромным удовольствием.. потому что это - моё.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку