-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в MiCota

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.08.2003
Записей: 34
Комментариев: 103
Написано: 195


Размышление над чужим дневником

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Jess_-   обратиться по имени Пятница, 29 Августа 2003 г. 21:32 (ссылка)
Я согласна с тобой. На то оно и личное, что бы о нем не писать.
Ответить С цитатой В цитатник
Стоящий_на_ветру   обратиться по имени Суббота, 30 Августа 2003 г. 06:01 (ссылка)
А о самом личном и не надо. Надо писать лишь о достаточно личном. О том, о чём можешь рассказать самой себе...
Ответить С цитатой В цитатник
MiCota   обратиться по имени Суббота, 30 Августа 2003 г. 12:03 (ссылка)
Для Аленки
Хорошо когда кто-то тебя понимает.
Ответить С цитатой В цитатник
MiCota   обратиться по имени Суббота, 30 Августа 2003 г. 12:07 (ссылка)
Стоящему на ветру.

Себе я признаться могу во всём, или практически во всём. Но написать в дневник уже тяжелее. Ведь прочитать может кто угодно, и написать что угодно, и не обязательно доброе и вечное, а злое и жестокое. И ощущение будет как-будто тебе в душу наср.......и, извините за столь непоэтическое сравнение.
Ответить С цитатой В цитатник
Incognito_I   обратиться по имени Суббота, 30 Августа 2003 г. 15:31 (ссылка)
Можно сделать запись "без комментариев".
Ответить С цитатой В цитатник
Jess_-   обратиться по имени Суббота, 30 Августа 2003 г. 18:03 (ссылка)
Да, взаимопонимание в отношениях очень ценно.
Ответить С цитатой В цитатник
MiCota   обратиться по имени Суббота, 30 Августа 2003 г. 19:39 (ссылка)
Исходное сообщение Incognito_I
Можно сделать запись "без комментариев".


Можно. Но это как будто кого-то боишься.
Ответить С цитатой В цитатник
Incognito_I   обратиться по имени Воскресенье, 31 Августа 2003 г. 17:39 (ссылка)
Да нет. Просто не хочешь комментариев :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Lkmka   обратиться по имени Понедельник, 01 Сентября 2003 г. 08:10 (ссылка)
МиКа !!!
!!!
! тчк.
подробности письмом.
Ответить С цитатой В цитатник
Julija19   обратиться по имени Понедельник, 01 Сентября 2003 г. 22:36 (ссылка)
я долго себе голову ломала над тем, что личное, а что нет.
может быть личное- это. то что стесняются или боятся рассказывать. можно испортить отношения или может, кто-то над тобо начнет смеятся. я не на 100 уверена, может у кого то, другое мнение. У меня плоховато с этим, с личным, потому что я не считаю себя какой то особенной и уверена, что все те мои проблемы далеко не уникальны.
...поэтому не стоит с ними носиться так бережно.
да ... и еще( о личном) у меня нигде нету имен, кроме моего и моих фото.
Ответить С цитатой В цитатник
MiCota   обратиться по имени Вторник, 02 Сентября 2003 г. 09:15 (ссылка)
Julija19,

Я не про имена, я о про внутренние ощущения. А по поводу "неуникальности", так вот я считаю, что мы все уникальны.
P.S Много дневников читаю, твой один из тех которые "зацепили".
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку