Мелочь. В моей сумке она имеет свойство разбрызгиваться по всем углам.
Однажды, считая, что у меня совсем нет денег (а срочно требовался бензин - хоть сколько-то), я выгребла из сумки 50 р. мелочью.
А это почти 5 литров :)
... то-то, думаю, сумка такая тяжелая была.