чмо_в_кедах, Да не замной!а за нами!это(мая мам,мама падруги,падруга , ещё её двоюродная сестра нууу...и я...)занами мужики пёрли сначал,под деревом стояли мы,а они приставать начали!!!ну к этой....сестре моей падруги!воть....дак им по 20,25 лет всем была!!!прикинь....это ваще!блин....с ней тока игулять....девке 13лет а выгледит как 15 минимум!!!ваще млин...фууу...хатя было ржачно!!!ахахах....а как тебе картинк?нрава?аахахахх я от неё тащюсь хDDD
ахахаха я помню помню это...когда по мосту шли))))и под деревом тож...помниш там милиция стоятла....рядом с нами с девушкой какойто ну ваше он так тармозил...взял бы и поцеловал...((( все мужики одинаковы...