-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Mickey_punk

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.09.2007
Записей: 42
Комментариев: 136
Написано: 356


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-1048   обратиться по имени Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 04:42 (ссылка)
я чё та не дапёр: в каво эти две мего улётные гёрлы пасвещаны?
ия ешо хател спрасить, так хто за ьабой шол та?
Ответить С цитатой В цитатник
Mickey_punk   обратиться по имени Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 12:35 (ссылка)
чмо_в_кедах, Да не замной!а за нами!это(мая мам,мама падруги,падруга , ещё её двоюродная сестра нууу...и я...)занами мужики пёрли сначал,под деревом стояли мы,а они приставать начали!!!ну к этой....сестре моей падруги!воть....дак им по 20,25 лет всем была!!!прикинь....это ваще!блин....с ней тока игулять....девке 13лет а выгледит как 15 минимум!!!ваще млин...фууу...хатя было ржачно!!!ахахах....а как тебе картинк?нрава?аахахахх я от неё тащюсь хDDD
Ответить С цитатой В цитатник
Ninuzzza   обратиться по имени Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 19:18 (ссылка)
даа мужыки в последнее время совсем обнаглели((к нам с подругой всякие лезли(полуголые ток)
Ответить С цитатой В цитатник
КАТЮШОНАК   обратиться по имени Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 19:43 (ссылка)
девушка_вампира, ооох..не нам ещё реально павезло))))
Ответить С цитатой В цитатник
АнГел123   обратиться по имени Вторник, 02 Октября 2007 г. 17:56 (ссылка)
ахахаха я помню помню это...когда по мосту шли))))и под деревом тож...помниш там милиция стоятла....рядом с нами с девушкой какойто ну ваше он так тармозил...взял бы и поцеловал...((( все мужики одинаковы...
Ответить С цитатой В цитатник
Mickey_punk   обратиться по имени Пятница, 12 Октября 2007 г. 20:53 (ссылка)
АнГел123, ну да)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку