-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Mickey_punk

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.09.2007
Записей: 42
Комментариев: 136
Написано: 356


о нашем 7Б классе)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Пятница, 14 Сентября 2007 г. 19:26 (ссылка)
у нас проктически таже история
Ответить С цитатой В цитатник
Mickey_punk   обратиться по имени Пятница, 14 Сентября 2007 г. 19:29 (ссылка)
Swet_kitten, да!я знаю!!многие так говарят!но наш класс...асобенно асобый)
Ответить С цитатой В цитатник
killemo13   обратиться по имени Пятница, 14 Сентября 2007 г. 19:32 (ссылка)
оу...во-первых я не знала,что ты в 7 классе..я в 8 и мои одноклассники не умнее..я-индивилдуальность,а когда они начинают повторять,мну эт бесит..воть..
Ответить С цитатой В цитатник
Mickey_punk   обратиться по имени Пятница, 14 Сентября 2007 г. 19:39 (ссылка)
killemo13, я тоже индивидуат и я тоже нинавижу какда рни клонируются)
Ответить С цитатой В цитатник
_Pretty_in_Punk_   обратиться по имени Пятница, 14 Сентября 2007 г. 19:44 (ссылка)
Ооооо...я тебя понимаю...у нас тоже таких людей достаточно ,это ужасно неприятно....
Ответить С цитатой В цитатник
Mickey_punk   обратиться по имени Пятница, 14 Сентября 2007 г. 19:47 (ссылка)
_Pretty_in_Punk_, ага!видиш пости у всех так!а у нас все такие!!!может есть 1 или 2норм человека...но я их не знаю!)
Ответить С цитатой В цитатник
LaDy_PiNk_AnGeL   обратиться по имени Суббота, 15 Сентября 2007 г. 09:37 (ссылка)
у нас точно такая же фигня((( меня уже просто тошнит от собственного класса!
а то что ты индивидуал эт хорошо!и правильно что не такая как они! а они просто друг за другом повторяют и делают то что модно! тупо(((
Ответить С цитатой В цитатник
White_Dog   обратиться по имени Суббота, 15 Сентября 2007 г. 11:16 (ссылка)
у нас тожА все друг друга ненавидят...ето ужОсть.но у меня есть друзья а с другими я просто-напросто не общаюсь+)
Ответить С цитатой В цитатник
Mickey_punk   обратиться по имени Суббота, 15 Сентября 2007 г. 15:14 (ссылка)
LaDy_PiNk_AnGeL, да!!! прясто я понимаю больше чем они...а вапще не пахожа ничем на них!вааапще...и впаследнее время..(не поймите не праильно) я стала дак кайф ловить из за таво что я ОДНА и то что не пахожа на остальных)))мне и так харашо живётся!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Mickey_punk   обратиться по имени Суббота, 15 Сентября 2007 г. 15:24 (ссылка)
White_Dog, а я нискем не абщаюсь...вернее абщаюсь то самногими но просто так...как прохожие))
Ответить С цитатой В цитатник
-1048   обратиться по имени Суббота, 15 Сентября 2007 г. 19:18 (ссылка)
я ваще в эта дерьмо хажу тока шо бы паржать с друганами ну и пастибаца над училками
хатя нет, ещё над этими дурами пад названием девки! (я имею ввиду тока наших)
бляя, кто бы знал какие ани тупые все! приходят ин зэ класс, виляя сваей пятай точкай, кидают сумку на парту, бегут абнимаца са сваими "падругами", садяца на чью нить парту (абязательна какова нить пацана) и начинают абсуждать сваих новый пацанов, с кем ани вчера пазнакомились на рампе, каво ани встретили када шли дамой и т.п
надеюсь не все девущки такие
Ответить С цитатой В цитатник
Mickey_punk   обратиться по имени Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 01:11 (ссылка)
чмо_в_кедах, нет не все)))я не такая))но знаю типа таких дефачег))у нас тоже в классе есть!и я всех нинавижу!!!!фуу...бля...как какиет лезби бегуууут вижат,и даж целуютцЦЦо...)пипец пряма!дак лана та...к пацану...а они к друг другу!))и тоже через весь клас млин...чтоб все сляшали...начинаю про сваих пацанов балтать........ужс...причём...такими уж падругами как себя выдают...и не являются!!!!!воооть такчто я тебя пнимаю))и спс что меня каментиш...чмаффф...оч пиятьно)))
Ответить С цитатой В цитатник
Q-matik   обратиться по имени Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 22:38 (ссылка)
Mickey_punk, фуууу! я ваще сматреть ни магу када бабы цылуюца!
Ответить С цитатой В цитатник
Mickey_punk   обратиться по имени Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 08:04 (ссылка)
Q-matik, ага!и я!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку