Понедельник, 29 Октября 2007 г. 22:20
+ в цитатник
Знаете,хочется что-то написать,да вот не знаю что,не то что бы писать нечего....просто....не стоит(((
Ещё эти долбаные лёгкие болят,нахер,надо бросать курить...
Да и ваще всё катится по наклонной к чёртовой матери.Что то со мной не то.
Понравилось: 27 пользователям
-
27
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-