-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Mickey__Mouse

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Школа_1241 The_simple_girl
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) The_simple_girl

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.09.2007
Записей: 31
Комментариев: 46
Написано: 130


Интересный рассказ)))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_SHAKE_it   обратиться по имени Четверг, 06 Сентября 2007 г. 20:53 (ссылка)
ахахахаха Жень,прям настроение повысел своим рассказом,хоть я уже эту историю и слышала)
Ответить С цитатой В цитатник
Mickey__Mouse   обратиться по имени Четверг, 06 Сентября 2007 г. 21:11 (ссылка)
Спасибо)
Сам со смехом вспоминаю=)
Ответить С цитатой В цитатник
gertva   обратиться по имени Четверг, 06 Сентября 2007 г. 21:38 (ссылка)
да уж так я даже не смеялся как с комбиком))
Ответить С цитатой В цитатник
_sugaR_   обратиться по имени Четверг, 06 Сентября 2007 г. 22:28 (ссылка)
_SHAKE_it, да..мне тож настроение повысил...я просто представляю смех Жени...)))хахахаха)
Ответить С цитатой В цитатник
_SHAKE_it   обратиться по имени Четверг, 06 Сентября 2007 г. 22:31 (ссылка)
_sugaR_, хахаха я щас тоже Женин смех представила.... аааа) Женька,спасибо за повышение настроения)
Ответить С цитатой В цитатник
Mickey__Mouse   обратиться по имени Пятница, 07 Сентября 2007 г. 15:03 (ссылка)
Незачто дети мои,обращайтесь))))
Ответить С цитатой В цитатник
Mickey__Mouse   обратиться по имени Пятница, 07 Сентября 2007 г. 15:04 (ссылка)
Ну с комбиком тоже супер получилось)))))
Ответить С цитатой В цитатник
lordjenia   обратиться по имени Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 22:38 (ссылка)
Потом додик ко мне пришел домой)))снял с себя эти джинсы и одел оптягивающие тренировочные штаны(сейчас думаю:"а нах он их с собой брал"),)))...короче выходат такой довольнй и обтянутый с "джинсами" в руках...моя мама его еще спросила:не выкинуть ли ей эти джинсы?а он заявил:"нет,спасибо...я из них шорты сделаю!" И тут же порвал их на две половинки))) хз зачем) а угарнее всего он,наверно в метро в трейнерах смотрелся...ХО...еще...по-моему увязался не антон,а фунтик(Антонио Фоэнтэальбе),хз как фамилия пишется
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку