Понедельник, 25 Июня 2007 г. 13:23
+ в цитатник
Настроение сейчас - нормальное,пока есть надежда!второй день уже сижу почту разгребаю...инет глючит...летаю через каждую минуту...максимум через 5!кашмар!
вот думаю надо че-нить в дневе написать...отметиться так сказать..))
оч.надеюсь что седня удастся погулять!!!)))но маму-терана не так просто убедить..так что скоро я пойду...буду свои честные 3 часа в день выбивать!
П.С. Касю,вы там поторопитесь с Юликом,чем скорее пойдем,тем лучше!Денег на мобиле нет,поэтому где-то часа в 2 или 2:30 звякну те на домашку.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-