-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Mickesha

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

люблю жизнь!))))))))еще я вегетарианка)) мультики обожаю природу

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.06.2007
Записей: 99
Комментариев: 867
Написано: 2018


ыыы...

Понедельник, 25 Июня 2007 г. 13:23 + в цитатник
Настроение сейчас - нормальное,пока есть надежда!

второй день уже сижу почту разгребаю...инет глючит...летаю через каждую минуту...максимум через 5!кашмар!
вот думаю надо че-нить в дневе написать...отметиться так сказать..))
оч.надеюсь что седня удастся погулять!!!)))но маму-терана не так просто убедить..так что скоро я пойду...буду свои честные 3 часа в день выбивать!
П.С. Касю,вы там поторопитесь с Юликом,чем скорее пойдем,тем лучше!Денег на мобиле нет,поэтому где-то часа в 2 или 2:30 звякну те на домашку.

spookYsh   обратиться по имени Вторник, 26 Июня 2007 г. 01:15 (ссылка)
Ну как,погуляли?
Ответить С цитатой В цитатник
mrs_mushroomhead   обратиться по имени Вторник, 26 Июня 2007 г. 18:56 (ссылка)
оч хорошо погуляли))
Ответить С цитатой В цитатник
Cnyku   обратиться по имени Вторник, 26 Июня 2007 г. 23:22 (ссылка)
оч хороший ответ))
Ответить С цитатой В цитатник
Mickesha   обратиться по имени Среда, 27 Июня 2007 г. 00:30 (ссылка)
да не не оч хорошо...да и не вчера,как планировалось,а седня..(
Ответить С цитатой В цитатник
Cnyku   обратиться по имени Среда, 27 Июня 2007 г. 02:04 (ссылка)
:(
Ответить С цитатой В цитатник
kasuSKA   обратиться по имени Среда, 27 Июня 2007 г. 13:25 (ссылка)
погуляли как обычно вроде..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку