-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Mickesha

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

люблю жизнь!))))))))еще я вегетарианка)) мультики обожаю природу

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.06.2007
Записей: 99
Комментариев: 867
Написано: 2018


красота..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Плодтвоеговоображения   обратиться по имени Четверг, 21 Июня 2007 г. 00:59 (ссылка)
Круто! Надеюсь хорошо проведешь лето!:smile3:
Ответить С цитатой В цитатник
spookYsh   обратиться по имени Четверг, 21 Июня 2007 г. 01:04 (ссылка)
желаю хорошо провести время в ТУРЦИИ!
Ответить С цитатой В цитатник
Mickesha   обратиться по имени Четверг, 21 Июня 2007 г. 01:04 (ссылка)
спасиб...)))))тебе того же желаю..
Ответить С цитатой В цитатник
spookYsh   обратиться по имени Четверг, 21 Июня 2007 г. 01:08 (ссылка)
блин,хотелось бы...но я не еду в Турцию...Максимум до Линенграда докачу :(
Ответить С цитатой В цитатник
Плодтвоеговоображения   обратиться по имени Четверг, 21 Июня 2007 г. 01:09 (ссылка)
spookYsh, Может Ленинграда? Круто! Докатывай! Я уже тут!
Ответить С цитатой В цитатник
Mickesha   обратиться по имени Четверг, 21 Июня 2007 г. 01:14 (ссылка)
сочувствую..но хоть куда-то...главное не куда, а с кем...и летом оч важно сменить обстановку!)))
Ответить С цитатой В цитатник
spookYsh   обратиться по имени Четверг, 21 Июня 2007 г. 01:15 (ссылка)
я чего то муданул...да...до самого того...не охото чего то туда,если честно...
Ответить С цитатой В цитатник
spookYsh   обратиться по имени Четверг, 21 Июня 2007 г. 01:19 (ссылка)
гоу все декарями по стране МАТУШКЕ :))) - сменим обстановку))
Ответить С цитатой В цитатник
kasuSKA   обратиться по имени Четверг, 21 Июня 2007 г. 19:50 (ссылка)
spookYsh, тоже в Питер хочу!!!!
Mickesha, оттусили по полной.. и за себя, и за тебя))
надеюсь, в Турции отдохнёшь наконец-то!)
Ответить С цитатой В цитатник
Mickesha   обратиться по имени Суббота, 23 Июня 2007 г. 00:06 (ссылка)
отдохнешь тут...сдохнешь быстрее...скоро днюха...в голове пусто...а в Турцию мы не раньше сентября поедем...ну или каким-то чудом вместо летней отработки, а это значит,что и концерт мой пропадает!жесть!!!
Ответить С цитатой В цитатник
mrs_mushroomhead   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июня 2007 г. 19:45 (ссылка)
Да,Микеш,вспомни наши 3ж-жизнь-жопа-жесть!
Ответить С цитатой В цитатник
Mickesha   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 13:59 (ссылка)
да уж...3ж - это то что нас преследует по всюду...ну или так же моно вспомнить 5с...
Ответить С цитатой В цитатник
kasuSKA   обратиться по имени Среда, 27 Июня 2007 г. 14:06 (ссылка)
Mickesha, жжж, ссссс... было время...
Так можна 22-го сходить тогда...
Ответить С цитатой В цитатник
Mickesha   обратиться по имени Среда, 27 Июня 2007 г. 22:55 (ссылка)
kasuSKA, вапще мне пофиг...вот доживем до него,может и сходим...скорее всего сходим..
Ответить С цитатой В цитатник
kasuSKA   обратиться по имени Четверг, 05 Июля 2007 г. 14:32 (ссылка)
Mickesha, угу... наверное...
Ответить С цитатой В цитатник
Mickesha   обратиться по имени Четверг, 05 Июля 2007 г. 23:38 (ссылка)
я б прям щас сходила...нет,я думаю мы пойдем на него точно...я щас крэйзи и мне надо куда-нить энергию выплеснуть!)))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку