хехе...ну с этим у меня сложнее, я же не хрупкое создание. Но жду успехов и на льду.(мне б такие же в учёбе и дипломе. *мечтательно*) А я катаюсь рядом с собой, у меня тут 2 катка. Брат со своей девушкой после работы приезжают, мы прыгаем в машину - и туда. А я же теперь в Жулебино живу, так что до Большой Москвы не рукой подать. Но как-нибудь покататься всё равно надо!:) пока зима не кончилась.
*учтите, это слоник умеет падать и поднимать его не просто!
Miaminor, если учишься так же успешно, как и на флейте, то думаю, ты нас с ним очень скоро "сделаешь". ;-)
Присоединяйся конечно!
Я не всегда пишу о похождении на каток, т.е. на катке бываю чаще, чем это освещено в Нете, так что просто пиши, когда соберёшься - пойдём вместе)))
а вот всегда так получается: боишься идти, в голове материал плывёт... - а нет! всё потом ок! С языками обычно так)) и как занятие заканчивается - такое на душе радостное чувство.... как очередной шанс начать "жизнь" заново!
сбежавшая_от_всех, , сильная... но устала. От того, что меня обманывали, а точнее - мои чувства.:( Мне так нужно, чтобы меня любили... Это ведь всем нужно!во и мне чуть-чуть захотелось........