-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Miaminor

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.01.2005
Записей: 20
Комментариев: 31
Написано: 88

Miaminor

Miaminor: тот...

07-02-2007 13:04 (ссылка)   Удалить
хехе...ну с этим у меня сложнее, я же не хрупкое создание. Но жду успехов и на льду.(мне б такие же в учёбе и дипломе. *мечтательно*) А я катаюсь рядом с собой, у меня тут 2 катка. Брат со своей девушкой после работы приезжают, мы прыгаем в машину - и туда. А я же теперь в Жулебино живу, так что до Большой Москвы не рукой подать. Но как-нибудь покататься всё равно надо!:) пока зима не кончилась.
*учтите, это слоник умеет падать и поднимать его не просто!
MorgenBrise

Miaminor: тот...

07-02-2007 12:58 (ссылка)   Удалить
Miaminor, если учишься так же успешно, как и на флейте, то думаю, ты нас с ним очень скоро "сделаешь". ;-)
Присоединяйся конечно!
Я не всегда пишу о похождении на каток, т.е. на катке бываю чаще, чем это освещено в Нете, так что просто пиши, когда соберёшься - пойдём вместе)))
Miaminor

Miaminor: тот...

07-02-2007 12:56 (ссылка)   Удалить
ой... спасибо...)))мы с ней с первого дня сыгрались. Просто взяли и начали дружить. Без посторонней помощи и напрягов. Я даже сама удивилась.

вас с Серёжей я всегда читаю.
Даже есть мысль присоединиться...с коньками:) я пока ещё не волшебник, а только учусь, но желание есть!
воть!
MorgenBrise

Miaminor: тот...

07-02-2007 12:44 (ссылка)   Удалить
Miaminor, да я знаю. Почитываю иногда.
смотрю, ты совсем с флейтой освоилась. Поразительно! РЕспект! =)))
Miaminor

Miaminor: тот...

07-02-2007 12:34 (ссылка)   Удалить
я ж на дайри...:(
MorgenBrise

Miaminor: тот...

07-02-2007 10:45 (ссылка)   Удалить
Появись что ли тут, Тамилл...
Miaminor

Miaminor: он так просто только что заявил: "У меня появилась

05-03-2005 11:35 (ссылка)   Удалить
да, должно пройти какое-то время....
Всполох

Miaminor: он так просто только что заявил: "У меня появилась

04-03-2005 23:24 (ссылка)   Удалить
Ничего, пройдёт. Не переживай. Поплачь пока - это полезно. А потом пройдёт.
Miaminor

Miaminor: а что?

19-02-2005 02:24 (ссылка)   Удалить
а вот всегда так получается: боишься идти, в голове материал плывёт... - а нет! всё потом ок! С языками обычно так)) и как занятие заканчивается - такое на душе радостное чувство.... как очередной шанс начать "жизнь" заново!
Всполох

Miaminor: а что?

19-02-2005 02:01 (ссылка)   Удалить
Это хорошо, что не страшно! я вот тоже усилие сегодня сделал, и пошел на латынь неподготовленный. Всё супер =)
Miaminor

Miaminor: Правда

25-01-2005 17:38 (ссылка)   Удалить
сбежавшая_от_всех, , сильная... но устала. От того, что меня обманывали, а точнее - мои чувства.:( Мне так нужно, чтобы меня любили... Это ведь всем нужно!во и мне чуть-чуть захотелось........
сбежавшая_от_всех

Miaminor: Правда

25-01-2005 10:39 (ссылка)   Удалить
...и можно быть сильной,
но нужно быть слабой...

ты просто хочешь, чтобы тебя приласкали и пожалели...
а на самом деле, ты сильная.
правда?
Miaminor

Miaminor: Правда

25-01-2005 01:39 (ссылка)   Удалить
Crazy_Mary, , вот такие выводы((( печальные! а что могу сделать? - правда жизни!
MorgenBrise

Miaminor: Правда

24-01-2005 23:35 (ссылка)   Удалить
Miaminor, ну вот, приехали!
Miaminor

Miaminor: Правда

24-01-2005 21:45 (ссылка)   Удалить
измотали меня все эти чувства...(((
сбежавшая_от_всех

Miaminor: Правда

24-01-2005 19:13 (ссылка)   Удалить
нужен....устала просто, наверное, уже
Miaminor

Miaminor: я не верю!!!! ЛЮДИ! Неужели??? у меня нет слов

23-01-2005 00:49 (ссылка)   Удалить
)))) и чур нам - главные роли!!!!!!и Happy End!!!!
Miaminor

Miaminor: Отправлено с мобильного телефона

23-01-2005 00:47 (ссылка)   Удалить
ой, а что это вы меня укладываете???? а???
MorgenBrise

Miaminor: я не верю!!!! ЛЮДИ! Неужели??? у меня нет слов

23-01-2005 00:45 (ссылка)   Удалить
Miaminor, ничего себе, насколько человек любопытственный оказался! Обалдеть!
Я тоже хочу длиннющего сериала! ;)
MorgenBrise

Miaminor: Отправлено с мобильного телефона

23-01-2005 00:45 (ссылка)   Удалить
Miaminor, ну пожалуйста! :(
Miaminor

Miaminor: я не верю!!!! ЛЮДИ! Неужели??? у меня нет слов

23-01-2005 00:40 (ссылка)   Удалить
я вся жду продолжения сериала...Надеюсь - сериал! не хочу короткометражку((((
прям уже замуж хоть выходи!!!!!
Miaminor

Miaminor: Отправлено с мобильного телефона

23-01-2005 00:38 (ссылка)   Удалить
не могу! я вся такая перевозбуждённая, что ляге не скоро.... ещё и дела есть...
MorgenBrise

Miaminor: Отправлено с мобильного телефона

23-01-2005 00:31 (ссылка)   Удалить
Miaminor, аааа... Ну тады понятно! Тамилл, может приляжешь? Поспишь, отдохнёшь немножечко... Авось, в себя придёшь! ;)
MorgenBrise

Miaminor: я не верю!!!! ЛЮДИ! Неужели??? у меня нет слов

23-01-2005 00:30 (ссылка)   Удалить
Обалдеть!
Мне вот тоже интересно, что из этого выйдет? ;)
Miaminor

Miaminor: Отправлено с мобильного телефона

23-01-2005 00:20 (ссылка)   Удалить
ааа!!! в голове!!!!
MorgenBrise

Miaminor: Отправлено с мобильного телефона

22-01-2005 20:13 (ссылка)   Удалить
Что???
И где?
Miaminor

Miaminor: !

09-01-2005 04:03 (ссылка)   Удалить
почему? просто грустно.
хотя это тоже жестоко...
знаю.
MorgenBrise

Miaminor: !

09-01-2005 03:54 (ссылка)   Удалить
Жёстко... :(
Miaminor

Miaminor: 911

09-01-2005 01:23 (ссылка)   Удалить
а.. у меня постоянно что-то случается.
очередное сумасшествие.
MorgenBrise

Miaminor: 911

09-01-2005 00:15 (ссылка)   Удалить
Что-то случилось?
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»