| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Miami_Ford: Нее,ты ничего не потеряла.У нас уже какой день поливают дожди!жалко) но я бы ещё приехала с удовольствием))))))) Меня Мосева ппц как напрягает(((
Исходное сообщение Miami_Ford: Давай приезжай =)) ещё лучше отдохнём.Что,как у вас там в Москве погода ?потом приеду))))) В москве погода Г!) вчера тепло было, сегодня дождь(((
Исходное сообщение Miami_Ford: А я вот дома сижу и скучаю *(((.Слушай, у тебя классные фотки на аватаре =)) сама делала )))сама) спс)
Исходное сообщение Miami_Ford: Чем ты там занимаешься ?? Как Никита,наверное рад =)) соскучился =)) слушай , у тебя есть мсн 7? вот мой Ksju3000@mail.ru давай туда и я хочу чтоб ты мне песенку кинула )) что у тебя на дневнике =)))Никита....с Никитой мы уже поругались...ща попробую найти тебя)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |