-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Miami_Ford

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.07.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 181


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


LisS-Ska   обратиться по имени Re: Без заголовка Вторник, 31 Июля 2007 г. 07:14 (ссылка)
Вот я как Ж***Й ЧУВСТВОВАЛА!!! Я уеду и солнышко будет((((

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Miami_Ford   обратиться по имени Вторник, 31 Июля 2007 г. 13:34 (ссылка)
Нее,ты ничего не потеряла.У нас уже какой день поливают дожди!
Ответить С цитатой В цитатник
LisS-Ska   обратиться по имени Re: Ответ в Miami_Ford; Без заголовка Вторник, 31 Июля 2007 г. 15:00 (ссылка)
Исходное сообщение Miami_Ford: Нее,ты ничего не потеряла.У нас уже какой день поливают дожди!
жалко) но я бы ещё приехала с удовольствием))))))) Меня Мосева ппц как напрягает(((

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Miami_Ford   обратиться по имени Вторник, 31 Июля 2007 г. 15:19 (ссылка)
Давай приезжай =)) ещё лучше отдохнём.Что,как у вас там в Москве погода ?
Ответить С цитатой В цитатник
LisS-Ska   обратиться по имени Re: Ответ в Miami_Ford; Без заголовка Вторник, 31 Июля 2007 г. 15:21 (ссылка)
Исходное сообщение Miami_Ford: Давай приезжай =)) ещё лучше отдохнём.Что,как у вас там в Москве погода ?
потом приеду))))) В москве погода Г!) вчера тепло было, сегодня дождь(((

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Miami_Ford   обратиться по имени Вторник, 31 Июля 2007 г. 15:23 (ссылка)
А я вот дома сижу и скучаю *(((.Слушай, у тебя классные фотки на аватаре =)) сама делала )))
Ответить С цитатой В цитатник
LisS-Ska   обратиться по имени Re: Ответ в Miami_Ford; Без заголовка Вторник, 31 Июля 2007 г. 15:23 (ссылка)
Исходное сообщение Miami_Ford: А я вот дома сижу и скучаю *(((.Слушай, у тебя классные фотки на аватаре =)) сама делала )))
сама) спс)

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Miami_Ford   обратиться по имени Вторник, 31 Июля 2007 г. 15:29 (ссылка)
Чем ты там занимаешься ?? Как Никита,наверное рад =)) соскучился =)) слушай , у тебя есть мсн 7? вот мой Ksju3000@mail.ru давай туда и я хочу чтоб ты мне песенку кинула )) что у тебя на дневнике =)))
Ответить С цитатой В цитатник
LisS-Ska   обратиться по имени Re: Ответ в Miami_Ford; Без заголовка Вторник, 31 Июля 2007 г. 16:29 (ссылка)
Исходное сообщение Miami_Ford: Чем ты там занимаешься ?? Как Никита,наверное рад =)) соскучился =)) слушай , у тебя есть мсн 7? вот мой Ksju3000@mail.ru давай туда и я хочу чтоб ты мне песенку кинула )) что у тебя на дневнике =)))
Никита....с Никитой мы уже поругались...ща попробую найти тебя)

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
ulkaP   обратиться по имени Вторник, 31 Июля 2007 г. 22:12 (ссылка)
классно=)) ну насчет концерта, нормальный был. даже мне, не слушающей реп показалось нормально. народу было правда море.
Ответить С цитатой В цитатник
Miami_Ford   обратиться по имени Среда, 01 Августа 2007 г. 01:26 (ссылка)
ну,я думаю,ты со всем справилась =))Кстати,была сегодня в Мустамяэ с Любой увидились так + ещё Артура,Антону и Пашу =))) ххеехх...хорошие у вас одноклассники,не то что наши.С этими хоть можно было поговорить и посмеяться =))
Ответить С цитатой В цитатник
ulkaP   обратиться по имени Среда, 01 Августа 2007 г. 01:31 (ссылка)
Miami_Ford, ой, я их так давно никого не видела. уже соскучилась по всем
Ответить С цитатой В цитатник
Miami_Ford   обратиться по имени Среда, 01 Августа 2007 г. 01:34 (ссылка)
да мы главное случайно их всретили возле pRISMA ´=) Вот как бывает.Кстати,у Любы 6 др =)) но походу 5 отмечать будет ))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку