Ты можешь распределить свой багаж по небольшим пакетикам и попросить мужа проводить тебя на вокзал? Дальше их разберут и в Питере донесут куда надо (до места вписки или до фестиваля).
Костюм твой можно повесить в любой чехол из наших. Кто-нибудь может его у тебя забрать, как только он будет готов, и везти в своем чехле из дома.