-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Miaka

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Fushigi_Yuugi

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.05.2005
Записей: 193
Комментариев: 625
Написано: 996


Проблемма, которую я не знаю как решить :(

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Amiboshi   обратиться по имени Re: Проблемма, которую я не знаю как решить :( Понедельник, 09 Октября 2006 г. 17:15 (ссылка)
Накладная? Как у Чирико?

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Miaka   обратиться по имени Re: Ответ в Miaka; Проблемма, которую я не знаю как решить :( Понедельник, 09 Октября 2006 г. 17:18 (ссылка)
Это как? У меня даже тонких коротких прядей у лба нет :( Я просто не представляю как из разделенных на пробор волос выжать накладную челку :(

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Chichiri   обратиться по имени Re: Проблемма, которую я не знаю как решить :( Понедельник, 09 Октября 2006 г. 17:21 (ссылка)
Но почему?!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Amiboshi   обратиться по имени Re: Ответ в Miaka; Проблемма, которую я не знаю как решить :( Понедельник, 09 Октября 2006 г. 17:30 (ссылка)
У ребенка натурально покупная челка на заколочках, которая крепится к гладко зачесанным назад волосам. Кажется из Артэ. Отдельная, типа шиньона

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Miaka   обратиться по имени Re: Ответ в Miaka; Проблемма, которую я не знаю как решить :( Понедельник, 09 Октября 2006 г. 17:34 (ссылка)
Суеверие, но я сейчас во многие из них верю, блин :(

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать — К дневнику — Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку