-
12
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 11:46
+ в цитатник
07.12.07
Сегодня проснулся, как всегда опоздал в школу... Стою у доски по математике.
Решил простую задачу на 5, а мой друг решает на второй части доски, я решил, сожусь на место, а мой друг ещё минут 10 простоял и только потом решил. Вижу как мне передают дневник и вижу в нем 4, а у моего друга тоже 4. Я говорю училке, типо я все правильно сделал, а она говорит то что я медленно делал. Вот она меня бесит! Потом усталый пришёл домой, когда вспомнил, что пятница чуть от радости не улетел. Потом приходит папа говорит типо у меня завтра соревнования по баскетболу и ты завтра не успеешь... И пришлось делать матем и русский...
Понравилось: 12 пользователям