-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в miadar007

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.12.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 11





Дневник miadar007

Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 11:46 + в цитатник
07.12.07
Сегодня проснулся, как всегда опоздал в школу... Стою у доски по математике.
Решил простую задачу на 5, а мой друг решает на второй части доски, я решил, сожусь на место, а мой друг ещё минут 10 простоял и только потом решил. Вижу как мне передают дневник и вижу в нем 4, а у моего друга тоже 4. Я говорю училке, типо я все правильно сделал, а она говорит то что я медленно делал. Вот она меня бесит! Потом усталый пришёл домой, когда вспомнил, что пятница чуть от радости не улетел. Потом приходит папа говорит типо у меня завтра соревнования по баскетболу и ты завтра не успеешь... И пришлось делать матем и русский...

Метки:  

Понравилось: 12 пользователям

Поиск сообщений в miadar007
Страницы: [1] Календарь