-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в mia_cool

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Rebelde_way

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.09.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 1833


Что это за знак?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


zumkin   обратиться по имени Пятница, 21 Апреля 2006 г. 19:38 (ссылка)
это дорожный знак?
Ответить С цитатой В цитатник
mia_cool   обратиться по имени Пятница, 21 Апреля 2006 г. 19:42 (ссылка)
zumkin, ниснаю....эт я вас всех спрашиваю...
Ответить С цитатой В цитатник
zumkin   обратиться по имени Пятница, 21 Апреля 2006 г. 19:48 (ссылка)
mia_cool, может это логотип какой-нить фирмы?
Ответить С цитатой В цитатник
mia_cool   обратиться по имени Пятница, 21 Апреля 2006 г. 19:55 (ссылка)
zumkin, может....но скорее всего эт знак кокого то отношения к чему либо...у например как у пацифистов
 (85x100, 1Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
zumkin   обратиться по имени Пятница, 21 Апреля 2006 г. 20:00 (ссылка)
Исходное сообщение mia_cool
zumkin, может....но скорее всего эт знак кокого то отношения к чему либо...у например как у пацифистов
 (85x100, 1Kb)
у пацифистов, по-моему, лапка птичья, нет?
Ответить С цитатой В цитатник
mia_cool   обратиться по имени Пятница, 21 Апреля 2006 г. 20:17 (ссылка)
zumkin, ну вот я те дала знак пацифиста..еси не веришь поищи в поисковиках...
Ответить С цитатой В цитатник
Bizyukova   обратиться по имени Пятница, 21 Апреля 2006 г. 20:18 (ссылка)
А фиг знаит.
Ответить С цитатой В цитатник
zumkin   обратиться по имени Пятница, 21 Апреля 2006 г. 20:22 (ссылка)
mia_cool, то что это знак пицифик - это я знаю и не сомневаюсь, я просто интересуюсь откуда он произошел..
Ответить С цитатой В цитатник
mia_cool   обратиться по имени Пятница, 21 Апреля 2006 г. 20:27 (ссылка)
Bizyuchka, вот именно ,что фиг знаит, агде ентот фиг дабыть?
Ответить С цитатой В цитатник
zumkin   обратиться по имени Пятница, 21 Апреля 2006 г. 20:44 (ссылка)
о! киви кругом!! =)
Ответить С цитатой В цитатник
mia_cool   обратиться по имени Пятница, 21 Апреля 2006 г. 20:45 (ссылка)
zumkin, те нравица?
Ответить С цитатой В цитатник
zumkin   обратиться по имени Пятница, 21 Апреля 2006 г. 20:51 (ссылка)
Исходное сообщение mia_cool
zumkin, те нравица?
более чем прикольно!! :)
оригинально! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
mia_cool   обратиться по имени Пятница, 21 Апреля 2006 г. 20:54 (ссылка)
zumkin, эт пачиму жа?... практически у всех такие дневы...я не исключение...думаю обычно, просто гиви клевый....
Ответить С цитатой В цитатник
Спряталась   обратиться по имени Re: Что это за знак? Суббота, 22 Апреля 2006 г. 01:31 (ссылка)
это знак Рыбы который очень ХОЧЕТ :D

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
mia_cool   обратиться по имени Суббота, 22 Апреля 2006 г. 22:44 (ссылка)
Спряталась, чего хочет?
Ответить С цитатой В цитатник
Спряталась   обратиться по имени Воскресенье, 23 Апреля 2006 г. 00:32 (ссылка)
mia_cool, чего-то хочет, явно не хлеба (с) :D
Ответить С цитатой В цитатник
mia_cool   обратиться по имени Воскресенье, 23 Апреля 2006 г. 12:26 (ссылка)
Спряталась, а это типа знак зодика чели?
Ответить С цитатой В цитатник
Спряталась   обратиться по имени Re: Ответ в mia_cool; Что это за знак? Воскресенье, 23 Апреля 2006 г. 13:19 (ссылка)
нет, это знак зодиака рыбы, весной =))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку