Цитата сообщения Лилёша
Хлеб из тхины, без глютена и вообще без муки
Принесла дочь с работы потрясающий рецепт - хлеб из трёх ингридиентов. Готовить его абсолютно несложно, вид у него потрясающий, а дух, это невозможно передать словами, ммм!
Все на кухню и будем печь, печь и наслаждаться!
4 яйца
6 ст. л. тхины
2 ст. л. мёда
1,5 ч. л. разрыхлителя
Взбить яйца.
Добавить остальные ингридиенты и ещё раз взбить (перемешать).
Тесто получается очень жидкое - так и надо!
Выпекать при t 180 * С. в течении 20 мин.
Если делать булочки, то в форме для маффинов (имейте ввиду, что очень всходят, наливать только половинку формочки!).
Приятного аппетита!