-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в mi69

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.02.2010
Записей: 3828
Комментариев: 40
Написано: 3885


Кекс «Натюрморт»

Четверг, 16 Октября 2014 г. 21:40 + в цитатник
Цитата сообщения Ipola Кекс «Натюрморт»

http://forum.say7.info/topic60380.html

Девочки, хочу Вам предложить вкусный и пышный кекс. 
Рецепт из серии доступно ,быстро и вкусно.Надеюсь,Вам пригодится и понравится. 

Фото

Фото

 

Фото

 

Фото



Набор продуктов: 

300 гр муки 
150 гр сахара 
200 мл сметаны 
100 мл растительного масла без запаха 
2 яйца 
1 чайная ложка разрыхлителя 
пол чайной ложки соды 
15 гр ванильного сахара 
фрукты по сезону ( у меня сливы) 

Яйца размешать с сахаром (как вам удобно,венчиком миксером) 

Фото

 

Фото


Добавить растительное масло 

Фото


перемешать ,добавить сметану 

Фото


Муку просеять с разрыхлителем 

Фото


Добавить соду погашенную в одной столовой ложке сметаны 
Перемешать до однородной массы.По консистенции тесто должно быть как сметана . 
Кексовую форму выстелить пекарской бумагой (мой размер формы 9х30 см) 
Равномерным слоем выложить тесто разровнять и выложить по верху фрукты . 

Фото


По желанию посыпать коричным сахаром . 
Выпекать при температуре 200 гр приблизительно 45-50 минут. 

Фото



Приятного аппетита!!!

 
Рубрики:  Сладкое

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку