Цитата сообщения Inessa_Rjabinina
Коктейль "Кровавая мэри"

3-5 кубиков льда
3/10 водки
6/10 томатного сока
1/10 лимонного сока
соусы Табаско и Ворчестер
1 щепотка молотых семян сельдерея с солью
перец по вкусу
Продукты для украшения : долька лимона, стебель сельдерея.
Смешать все компоненты вместе с кубиками льда.
Украсить лимоном и сельдереем.
Немного поперчить поверхность коктейля.