" заморожеными пАльцами
в отсутствии горячей водыыы
заторможенными мыслями
в отсутствии конечно ТЕБЯЯЯ"
У-У-У-У
И Я ЗАСТЫНУ
выстрелю в спину
выберу мину
и "
короче усе разгадала Я!
ТОЛьКО НИЧЧЕ НЕ ПОНИМАЮ.
хожу по квартире
и недоумеваю:
?
?
?
no об этом после
после еще одной рюмочки.
пойду налью
"мне же лететь
лететь дальше всех...
.
.
.
падать больнее
но ЗАТО КАКИЕ ОЩУЩЕНИЯ!:frog: "
едрен батон
суббота.отдых. решила тусоваться дома. милый пошел творить. зависла на лиру, хорошо но тоскливоо как, млиин. ну а чего еЩе русской душе надо???
чтобы пощипало чуток..носталджииии..ля-ля
выпить чтоль винца
в гордоМ одиночестве...
а да:
ee звали мечтой....
он хотел убежать-не сумел
ДА!
раз спать не дают, издеваются, напишу про вчерашний вечер:
так вот, пошли мы в бар, соблазнившись предложением пообщатся и в билиард поиграть (как опрометчиво с моей стороны...). спокойно пить и курить было НЕВОЗМОЖНО потому как остальные считали святой обязанностью напомнить мне, что сейчас МОЯ очередь толкать эти .... шары. никакие отмазки не помогли, и так четыре !!!! часа. за что? да Этот кий фигов с меня ростом, после текилы и пр. шары вообще отказывались куда-либо залетать, о ужас о моральный террор!!!!
ладно хоть музыка была терпимая....
мало того, когда я наконец решила хоть немного спокойно вздохнуть и закурила (о-о-о, наконец),одна милая девушка тут же сообщила мне, что курить вредно . (правда, да что вы?). на что я ей тут же обяснила, что жить вообще вредно, так как чревато всякими нехорошими последствиями. её ответ был: да, я знаю, поэтому у нас нет детей. что? за что? мне, которая всего лишь хотела мирно попить вечерком.
а теперь эта стройка. убегать видно из квартиры надо, пока совсем депресняк не напал.
для начала можно попробовать скрыться от шума в душе...
люди добрые, СПАСИТЕ!!!!
ну что за жисть такая : пришла уставшая, нашла в хлодилнике гриб и невкусный помидор, сижу и мечтаю КАК я СЕИЧАС...спать на пару часиков завалюсь, и ТУТ: тук-тук тук тук, блиииииииииинннннннн, СНИЗУ, ПРЯМО ПОД НАМИ, (точнее-под спальней) начался РЕМОНТ!! А-А-А-А-А
как всегда. скучно немного, но наверное я все-таки это дело люблю.
красиво, быстро, эффектно. да и вообще, мне нравится :-)
вот сегодня вдруг подумала: а вот дети, например, вырастают и давай родителей расспрашивать: папа, мама, сколько знакомы, все дела... а ты им все расскажи, получается? например, надо ли рассказывать "детЯм" о браках которые были ДО них? и вообще, как такие вопросы решаются?... (да, чего только в голову не прийдет когда едишь уставший в автобусе...)
прекратить:
страдать фигней,
тратить время,
говорить с давними знакомыми из-за непонятных побуждений
думать так много
строить какие то - планы
хмуриться
короче: начать просто действовать, улыбаться и думать о приятном.
" Огонь - яркое горячее пламя... порой согревающее... порой обжигающее"
Что ж! Вы огонь! Настоящий! Яркий, темпераментый, импульсивный.Порой вы даже можете опалить себе крылышки.Может вы даже немного легкомысленны. Но разве не таким вас ценят?
Вы Перс,и гордитесь этим!У Вас прекрасная шерсть.Вы домашний(яя) парода,зачем Вам эти улицы?Эти драки?Помойки?Для Вас лучше принемать вану каждый день,или что бы вам делали причёски,в то время как Вы будете лежать на коленях у хозяина.И пусть люди думуют что они хозяива в доме,Вы-то знаете кто настоящий хозяин.
а может правда, ну их на фиг, эти планы? от них одни стычки и ссоры. пора бы смириться с тем, что нам планы делать НЕЛьЗЯ, ПРОТИВОПОКАЗАНО и точка. ну вот такие мы. странные. за что нас очень люблю, собссно.
просто расслабиться и радоваться жизни. не делать резких движений....
или сесть в машину и укатить за город....пива не забыть главное ну вот. очередной план...ндаа
живу в прострации. давненько. что меня весьма прикалывает, но как задумаюсь - а что собственно все это значит-тут же напрягаюсь. так и живем-с
иногда совершаю "рывки", весьма опрометчивые...скажем так, с золотой серединой явно не дружу...
сейчас период довольно пространный происходит, во всех отношениях. вот, думаю, авось так хоть чего-то разберу, елки-палки...
первый и последний раз дневник вела давно, и по другим причинам. один милый человек даже вычитал там явно не касающиеся его подробности, на что я на него уже не сержусь, потому как любовь-коварная штука, крышу срывает по полной. но мне это дело отбило тогда надолго желание что-то где-то писать....
сейчас шансов на "прочтение" надеюсь будет меньше.
а вообще, это весьма прикольная задумка, весь этот проект.