-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в MI-YA

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.11.2003
Записей: 97
Комментариев: 49
Написано: 168

Дневник






Результат теста "Какая ты выхухоль?"

Понедельник, 01 Декабря 2003 г. 23:09 + в цитатник

"Ты - охухоль. Как только ты сталкиваешься с непонятным явлением - сразу ох*еваешь. Разве так можно?"




Пройти тест "Какая ты выхухоль?"


ну вот

Воскресенье, 30 Ноября 2003 г. 12:21 + в цитатник
дожили.

мысли в голову полезли.
умные, глобальные
ну, и чего мне теперь с ними делать?
жить то надо, млин...


веселее

Суббота, 29 Ноября 2003 г. 13:22 + в цитатник
веселее смотреть!

прямее
оптимистичнее
и только на ПОЛОЖИТЕЛьНЫЕ стороны жизни!!!

гип-гоп, как говорил великий Карлсон....

песНЯ

Суббота, 29 Ноября 2003 г. 07:22 + в цитатник

ДЛЯ ДЕВОЧЕК-ПРИПЕВОЧЕК:
подпеваем на 1,2,3:

" заморожеными пАльцами
в отсутствии горячей водыыы
заторможенными мыслями
в отсутствии конечно ТЕБЯЯЯ"
У-У-У-У
И Я ЗАСТЫНУ
выстрелю в спину
выберу мину
и "

короче усе разгадала Я!

ТОЛьКО НИЧЧЕ НЕ ПОНИМАЮ.

хожу по квартире
и недоумеваю:
?
?
?
no об этом после
после еще одной рюмочки.
пойду налью

дым *** лажа

Суббота, 29 Ноября 2003 г. 07:07 + в цитатник
"мне же лететь
лететь дальше всех...
.
.
.
падать больнее
но ЗАТО КАКИЕ ОЩУЩЕНИЯ!:frog: "

едрен батон

суббота.отдых. решила тусоваться дома. милый пошел творить. зависла на лиру, хорошо но тоскливоо как, млиин. ну а чего еЩе русской душе надо???
чтобы пощипало чуток..носталджииии..ля-ля
выпить чтоль винца
в гордоМ одиночестве...

а да:
ee звали мечтой....
он хотел убежать-не сумел
ДА!

привет первому читателю!!!

Суббота, 29 Ноября 2003 г. 02:06 + в цитатник
здравствуй,дорогой Геморрой
оооочень люблю кошек , так что тебе рада чрезмерно!
заходи, устраивайся поуютней
вooт тебе

и с приближающимся праздником!!!


на заметку

Пятница, 28 Ноября 2003 г. 12:08 + в цитатник
набрела

не забывать ! а то и прочитать бы не мешало



http://whinger.narod.ru/soevus/002.html


ну ладно...

Понедельник, 24 Ноября 2003 г. 06:19 + в цитатник
раз спать не дают, издеваются, напишу про вчерашний вечер:

так вот, пошли мы в бар, соблазнившись предложением пообщатся и в билиард поиграть (как опрометчиво с моей стороны...). спокойно пить и курить было НЕВОЗМОЖНО потому как остальные считали святой обязанностью напомнить мне, что сейчас МОЯ очередь толкать эти .... шары. никакие отмазки не помогли, и так четыре !!!! часа. за что? да Этот кий фигов с меня ростом, после текилы и пр. шары вообще отказывались куда-либо залетать, о ужас о моральный террор!!!!
ладно хоть музыка была терпимая....

мало того, когда я наконец решила хоть немного спокойно вздохнуть и закурила (о-о-о, наконец),одна милая девушка тут же сообщила мне, что курить вредно . (правда, да что вы?). на что я ей тут же обяснила, что жить вообще вредно, так как чревато всякими нехорошими последствиями. её ответ был: да, я знаю, поэтому у нас нет детей. что? за что? мне, которая всего лишь хотела мирно попить вечерком.

а теперь эта стройка. убегать видно из квартиры надо, пока совсем депресняк не напал.

для начала можно попробовать скрыться от шума в душе...


помогите!!!!

Понедельник, 24 Ноября 2003 г. 05:35 + в цитатник
люди добрые, СПАСИТЕ!!!!
ну что за жисть такая : пришла уставшая, нашла в хлодилнике гриб и невкусный помидор, сижу и мечтаю КАК я СЕИЧАС...спать на пару часиков завалюсь, и ТУТ: тук-тук тук тук, блиииииииииинннннннн, СНИЗУ, ПРЯМО ПОД НАМИ, (точнее-под спальней) начался РЕМОНТ!! А-А-А-А-А

ЧТО ЖЕ МНЕ ДЕЛАТь ТЕПЕРь???? СЕИьЧАС БАШКА ЛОПНЕТ



день понедень

Понедельник, 24 Ноября 2003 г. 04:32 + в цитатник
как всегда. скучно немного, но наверное я все-таки это дело люблю.
красиво, быстро, эффектно. да и вообще, мне нравится :-)

вот сегодня вдруг подумала: а вот дети, например, вырастают и давай родителей расспрашивать: папа, мама, сколько знакомы, все дела... а ты им все расскажи, получается? например, надо ли рассказывать "детЯм" о браках которые были ДО них? и вообще, как такие вопросы решаются?... (да, чего только в голову не прийдет когда едишь уставший в автобусе...)



мясо!мяско...вкусное...

Суббота, 22 Ноября 2003 г. 10:26 + в цитатник
нда....

иногда жареное м-н-ясо приходится очень даже кстати!!!!

особенно если тебе его принесли ГОТОВЫМ милые соседи!!!:ovca:

надо

Суббота, 22 Ноября 2003 г. 04:38 + в цитатник
прекратить:
страдать фигней,
тратить время,
говорить с давними знакомыми из-за непонятных побуждений
думать так много
строить какие то - планы
хмуриться

короче: начать просто действовать, улыбаться и думать о приятном.

все.

начинаю.

Результат теста "Огонь или Лёд?"

Суббота, 22 Ноября 2003 г. 04:33 + в цитатник

" Огонь - яркое горячее пламя... порой согревающее... порой обжигающее"

Что ж! Вы огонь! Настоящий! Яркий, темпераментый, импульсивный.Порой вы даже можете опалить себе крылышки.Может вы даже немного легкомысленны. Но разве не таким вас ценят?



Пройти тест "Огонь или Лёд?"


Результат теста "Какая Вы порода кошек?(Исправленая версия)"

Суббота, 22 Ноября 2003 г. 04:24 + в цитатник
<центер>

"Персидский(ая)"

Вы Перс,и гордитесь этим!У Вас прекрасная шерсть.Вы домашний(яя) парода,зачем Вам эти улицы?Эти драки?Помойки?Для Вас лучше принемать вану каждый день,или что бы вам делали причёски,в то время как Вы будете лежать на коленях у хозяина.И пусть люди думуют что они хозяива в доме,Вы-то знаете кто настоящий хозяин.


Пройти тест "Какая Вы порода кошек?(Исправленая версия)"

ну ну... еще чего вы мне про меня расскажите??

Результат теста ":: Ваш

Суббота, 22 Ноября 2003 г. 03:47 + в цитатник

а ну их на фиг...

Четверг, 20 Ноября 2003 г. 07:33 + в цитатник
а может правда, ну их на фиг, эти планы? от них одни стычки и ссоры. пора бы смириться с тем, что нам планы делать НЕЛьЗЯ, ПРОТИВОПОКАЗАНО и точка. ну вот такие мы. странные. за что нас очень люблю, собссно.

просто расслабиться и радоваться жизни. не делать резких движений....

или сесть в машину и укатить за город....пива не забыть главное ну вот. очередной план...ндаа

вот так.

Четверг, 20 Ноября 2003 г. 07:22 + в цитатник
"...а как ты думаешь, мы близкие люди? ...- иногда,а иногда даже слишком.."

а мне все мало...а ведь пора призадуматься, пока не поздно.

как же научиться сохранять дистанцию с любимым????

начнем по порядку. живу в прострации. давненько.

Среда, 19 Ноября 2003 г. 10:40 + в цитатник
начнем по порядку.

живу в прострации. давненько. что меня весьма прикалывает, но как задумаюсь - а что собственно все это значит-тут же напрягаюсь. так и живем-с

иногда совершаю "рывки", весьма опрометчивые...скажем так, с золотой серединой явно не дружу...

сейчас период довольно пространный происходит, во всех отношениях. вот, думаю, авось так хоть чего-то разберу, елки-палки...

первый и последний раз дневник вела давно, и по другим причинам. один милый человек даже вычитал там явно не касающиеся его подробности, на что я на него уже не сержусь, потому как любовь-коварная штука, крышу срывает по полной. но мне это дело отбило тогда надолго желание что-то где-то писать....

сейчас шансов на "прочтение" надеюсь будет меньше.

а вообще, это весьма прикольная задумка, весь этот проект.

:kos: всем привет.посмотрим, что из всего

Среда, 19 Ноября 2003 г. 10:22 + в цитатник


всем привет.

посмотрим, что из всего этого выйдет.

хотелось бы и правда писать что думаю, без фильтров.
посему необходима определенная доля анонимности, так мне кажется.по крайней мере пока.

в принципе логично...

Первая запись

Среда, 19 Ноября 2003 г. 10:05 + в цитатник
proba...1..1..1..2...3...


Поиск сообщений в MI-YA
Страницы: 5 4 3 2 [1] Календарь