-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в MI-YA

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.11.2003
Записей: 97
Комментариев: 49
Написано: 168

Дневник






http://www.livejournal

Суббота, 09 Октября 2004 г. 00:56 + в цитатник

ПРАВДА ПРАВДА

Суббота, 09 Октября 2004 г. 00:45 + в цитатник
ОЧЕНь ХОЧЕТьСЯ ВЫРАЗИТьСЯ...И НА ЭТОТ РАЗ ПОЖАЛУи МАТОМ.

НАДОЕЛО!!!!!!!!!!!!!!!!1

ХВАТИТ!

мя животная

Вторник, 28 Сентября 2004 г. 20:45 + в цитатник
моя замечательная, но террористка. она методично пытается выудить рыб из аквариума, ест все,что попадается под зуб, сваливает любую не лежащую на месте вещицу, носится как бешеная, отркывает двери, ест картошку и рис, сьела моего "властелина колец" (книжку в смысле), и это только начало...

зато она умеет сидеть по команде, мурлычит без остановки, и приносит мячик который ей кинули!

вотакаякошкамоялюбимаякошка


день приятный

Вторник, 28 Сентября 2004 г. 20:39 + в цитатник
ну все. сдала!!!ура!!!один из самых нудных предметов - позади!!!потратила на это все лето, н не жалею.
замечательное чувсво.

и как ни странно, было совсем не скучно - наоборот, вышло так, что это был один из самых познавательных курсов.

молодец

начинаю заниматься само - лечением

Пятница, 24 Сентября 2004 г. 14:34 + в цитатник
а то так хандра и меланхолия вконец подточат мою изначально оптимистичекую натуру.

итак, теперь ни дня без положительной заметки! все приятное - помнить, а
неприятное - ну его на фиг! приятное вокруг, и внутри себя.

начнем:

погода замечательная - солнышко, теплень, выходные на носу..!

любимый бескорыстно пошел сам за покупками ! предоставив мне время заняться своими делами.

в который раз читаю властелина колец - отлично идет, как никогда.

скоро сдам и закончу !!! один из самых пренеприятных предметов. и вообще, еще чуток - и степень за нами!!!

вот так. а новости смотреть - просто не полезно для здоровья!:nnn:

anti-depressant

Вторник, 21 Сентября 2004 г. 16:48 + в цитатник

приветствую

Суббота, 18 Сентября 2004 г. 19:46 + в цитатник
"Картинки" , добро пожаловать.

выходной

Суббота, 18 Сентября 2004 г. 19:43 + в цитатник
прошел весьма неплохо.

иногда полезно побездельничать .

кстати, на редкость приятно читать настоящую книгу после "компьютерной". совсем другое "качество" чтения .кайф, да и только

новая эпоха

Среда, 15 Сентября 2004 г. 10:40 + в цитатник
новая эпоха

все знакомые женятся, у многих - первое чадо заводится.
потом - разводятся (некоторые).

стареем. но не умнеем, кажись. на самом то деле, у всех - одни те же
круги жизни" , так только, с миниатюрными вариациями.

а может, так оно и лучшему.
все равно, странно это как -то.

вот такие вот дела.

сегодняшний день: планы: море, отдых, друзья,

Суббота, 11 Сентября 2004 г. 23:22 + в цитатник
сегодняшний день:
планы: море, отдых, друзья, учеба, книги, инет.
реальность: инет, инет, готовка обеда, инет, обед, уборка (!!!), инет.

ну и ну.
меня затянула опасная трясина...



продолжим как ни в чем не бывало.наступает

Суббота, 11 Сентября 2004 г. 15:17 + в цитатник
продолжим как ни в чем не бывало.

наступает осень, наконец. очень люблю прохладный ветерок.настроение от него наступает "ностальджи".
да и вообве, на повестке дня - жить только сегодняшним днем, не задумываясь ни о чем глобальном, зачем зря киснуть, ведь там уже все ясно, а ну и фиг. мы же не виноваты, что мир сошел с ума...

удачи мне сегодня, музы и скорости. главное- не

Воскресенье, 18 Апреля 2004 г. 10:16 + в цитатник
удачи мне сегодня, музы и скорости.
главное- не отрываться, пока не закончу.

блестящих мслей и идей!
и удачи завтра!!!

good luck !!!!

собраться с мыслями

Суббота, 17 Апреля 2004 г. 01:51 + в цитатник
следующие несколько дней будут решающим в плане доказания себя.себе.
сложно, но необходимо. так что не лениться, не унывать и главное -помнить, что все могу!!!
удачи мне
аминь

хватит фарса на пока

Понедельник, 12 Апреля 2004 г. 10:13 + в цитатник
ну вот.эксгибиционизма пока хватит.
потом наведу порядок.
учиться.

люди помогите

Пятница, 09 Апреля 2004 г. 16:26 + в цитатник
как преодолеть лень? большую, вмеру упитаную и продолжительную?
ну все влом. что делать?

вот так вот

Среда, 07 Апреля 2004 г. 22:55 + в цитатник
жизнь меняется

бесповоротно.
теперича тусовки народа можно просмотреть в нете. кто бы мог подумать, что на пьянки-посиделки на природе надо приходть с цифровиком, не пянеть до умопомрачения дабы несешь ответственности за снимки, а потом с бодуна - быстренько выставлять фотки в сети.

нда
ну нифига себе.
действительно чудеса технологии
учать молодежжжжь быть ответственнее!

а наши крутые тусовки почти не "зафотканы".обидно,черт...

привет народ!!!!

Суббота, 20 Марта 2004 г. 20:36 + в цитатник

давненько меня тут не "писало"!

млин, давно...
времечко было активное.
вообщем, радикальные изменения, которых я так опасалась.
а ничче, ттт, фсе пучком.

и еще у меня теперь !
вот.

все, пошла читать дневники друзьев :-)

проздравляю всех с приходом весны!!!:clown:

рассердили меня.....

Суббота, 24 Января 2004 г. 13:37 + в цитатник
мужиков не люблю иногда!!!:tb:

особенно в состоянии "мужского братства", мммлиннн.

интересно, почему это если я сказала (откровенно!!!)
что менять девченок раз в неделю это как минимум глупо, я "старомодная"???

мне правда ТРУДНО понять, зачем человеку такая головная боль? может кто разьяснит мне?

а, молодые (и не очень) "продвинутые" люди???


Поиск сообщений в MI-YA
Страницы: 5 [4] 3 2 1 Календарь