Здравствуйте!))) Можно, я к вам загляну? ^^
Няк, фик прелестный!))) Я не согласна с тем, что он не доработан)) Такой красивый, прочувствованный фанф. Спасибо!)))
Неко ушки?, сугой! ^____^
Ми тож любит когда люди улыбаются))))))
М-м-м.. 7 обличий.. Ми до сих пор не досмотрела ==" 5 серий не хватает Т___Т Нада как-нить скачать)
Уря-я-я! Фанфик))))) А как насчёт Кёу/Юки? Ми никогда есчо не читала про них.. Хотя своё мнение не навязываю^^
Белчоночка, даа ^^ хто бы сомневалсО ^^ Mion_Sonodzaki, я тоже сегодня досмотрела)) Шуичи нравится очень иногда. Рюичи - прелесть ^^ Вместе с зайчиком ^^ Hurricane_of_my_life, ну, фанат - это сказано как-то слишком сильно)) Я только с лета увлекаюсь ^^ И, думаю, такой активный период ненадолго))
Hurricane_of_my_life, ага, полностью согласна ^^ А Хаку! Хаку - это ммм...)) -Snowflake-, нэ, Максим Воротников больше не входит в сферу моих жизненных интересов ^^