-Видео

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Mi-Sa-Ki

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.09.2008
Записей: 11
Комментариев: 43
Написано: 76

Аноним

Mi-Sa-Ki: ^_^

14-05-2018 22:32 (ссылка)   Удалить
+
Аноним

Mi-Sa-Ki: "Стать снежной королевой?.." - 2

09-12-2011 22:13 (ссылка)   Удалить
проду!
Белчоночка

Mi-Sa-Ki: ^_^

25-05-2009 22:19 (ссылка)   Удалить
А "Сакуру" так и не посмотрела... :)
arisomo_nai

Mi-Sa-Ki: "Недостающий элемент"

07-01-2009 19:39 (ссылка)   Удалить
Здравствуйте!))) Можно, я к вам загляну? ^^
Няк, фик прелестный!))) Я не согласна с тем, что он не доработан)) Такой красивый, прочувствованный фанф. Спасибо!)))
Volna94

Mi-Sa-Ki: ^_^

15-11-2008 13:43 (ссылка)   Удалить
Я бы не смогла в розовых ушак по улице ходить,силы воли не хватает,но на тебя бы посмотрела )))
-Snowflake-

Mi-Sa-Ki: ^_^

18-10-2008 20:05 (ссылка)   Удалить
Ня?
Mi-Sa-Ki

Mi-Sa-Ki: ^_^

10-10-2008 08:13 (ссылка)   Удалить
В обличиях Надесико последние серии самые кавааайные ^__^
Кё/Юки? Окей))) Попробую. У мну и так руки чешуцо их съяоить...
-Chrome-chan

Mi-Sa-Ki: ^_^

09-10-2008 22:20 (ссылка)   Удалить
Неко ушки?, сугой! ^____^
Ми тож любит когда люди улыбаются))))))
М-м-м.. 7 обличий.. Ми до сих пор не досмотрела ==" 5 серий не хватает Т___Т Нада как-нить скачать)
Уря-я-я! Фанфик))))) А как насчёт Кёу/Юки? Ми никогда есчо не читала про них.. Хотя своё мнение не навязываю^^
-Chrome-chan

Mi-Sa-Ki: Ммм...

21-09-2008 21:15 (ссылка)   Удалить
Mi-Sa-Ki, ^__^ Ага, на 4-ой он просто милашка))))
Mi-Sa-Ki

Mi-Sa-Ki: Ммм...

21-09-2008 21:05 (ссылка)   Удалить
Mion_Sonodzaki, спасибо большое! 4я очень понра ^^
-Chrome-chan

Mi-Sa-Ki: Ммм...

21-09-2008 20:47 (ссылка)   Удалить
Вот есчо 2^^
 (163x206, 15Kb)

 (700x525, 78Kb)
-Chrome-chan

Mi-Sa-Ki: Ммм...

21-09-2008 20:21 (ссылка)   Удалить
У Ми у самой мало с ним картинок ТТ
Но выставлю что есть)
Воть..
 (80x80, 22Kb)

 (170x158, 6Kb)

 (165x245, 41Kb)
 (300x404, 43Kb)

 (700x525, 58Kb)

 (700x525, 136Kb)
Mi-Sa-Ki

Mi-Sa-Ki: Ммм...

21-09-2008 19:55 (ссылка)   Удалить
Mion_Sonodzaki, а у тебя случайно нет с ним обоев или баааших картинок? Я никак найти не могу)) Только отдельно с кроликом))
--Saya-, обязательно ^^
-Chrome-chan

Mi-Sa-Ki: Ммм...

21-09-2008 19:26 (ссылка)   Удалить
Mi-Sa-Ki, ага) Рюичи с зайчиком просто милашка^^
AniaLun

Mi-Sa-Ki: Ммм...

21-09-2008 19:10 (ссылка)   Удалить
надо будет посмотреть)))
Mi-Sa-Ki

Mi-Sa-Ki: Ммм...

21-09-2008 18:57 (ссылка)   Удалить
Белчоночка, даа ^^ хто бы сомневалсО ^^
Mion_Sonodzaki, я тоже сегодня досмотрела)) Шуичи нравится очень иногда. Рюичи - прелесть ^^ Вместе с зайчиком ^^
Hurricane_of_my_life, ну, фанат - это сказано как-то слишком сильно)) Я только с лета увлекаюсь ^^ И, думаю, такой активный период ненадолго))
Hurricane_of_my_life

Mi-Sa-Ki: Ммм...

21-09-2008 18:07 (ссылка)   Удалить
Ты просто преданный фанат аниме...))Я так не смогла бы.Для меня активный образ жизни важнее...Хотя каждому свое)
-Chrome-chan

Mi-Sa-Ki: Ммм...

21-09-2008 14:33 (ссылка)   Удалить
Ми Гравитацию давно посмотрела^^ Понравиллось)
Белчоночка

Mi-Sa-Ki: Ммм...

21-09-2008 12:32 (ссылка)   Удалить
Эт точно... Максималистка!
AniaLun

Mi-Sa-Ki: Фанфик ещё один, ня

20-09-2008 22:44 (ссылка)   Удалить
молодчинка!
AniaLun

Mi-Sa-Ki: "Стать снежной королевой?.." - 2

20-09-2008 22:43 (ссылка)   Удалить
Mi-Sa-Ki, классно!
Sonrisa-

Mi-Sa-Ki: Ня!

19-09-2008 16:49 (ссылка)   Удалить
Mi-Sa-Ki, и я теперь тут!))))как у тебя дела?как в лицее?
Mi-Sa-Ki [вложенный комментарий]

Mi-Sa-Ki: Ня!

19-09-2008 16:41 (ссылка)   Удалить
ВеникЪ, дооо ^^ Не, для меня увлечение одним делом целый год - слишком много >
-Snowflake-

Mi-Sa-Ki: Ня!

19-09-2008 11:43 (ссылка)   Удалить
ВеникЪ, вот-вот)))
ВеникЪ

Mi-Sa-Ki: Ня!

18-09-2008 22:40 (ссылка)   Удалить
Mi-Sa-Ki, как не входит? как ты могла! ты вспоминай его! >< я чесговоря уже соскучился по многочисленной "жести" xD
-Snowflake-

Mi-Sa-Ki: Ня!

18-09-2008 14:47 (ссылка)   Удалить
Mi-Sa-Ki, ну дык... я ведь не только об этом пишу..
Mi-Sa-Ki

Mi-Sa-Ki: "Стать снежной королевой?.." - 2

18-09-2008 07:53 (ссылка)   Удалить
--Saya-, привет! Извини, что долго не появлялась ^^ Я о-о-очень рада твоему появлению)) А писала да, я.
Mi-Sa-Ki

Mi-Sa-Ki: Ня!

18-09-2008 07:49 (ссылка)   Удалить
Hurricane_of_my_life, ага, полностью согласна ^^ А Хаку! Хаку - это ммм...))
-Snowflake-, нэ, Максим Воротников больше не входит в сферу моих жизненных интересов ^^
-Snowflake-

Mi-Sa-Ki: Ня!

17-09-2008 23:28 (ссылка)   Удалить
Ога. Читай меня давай и комменти!
Hurricane_of_my_life

Mi-Sa-Ki: Ня!

17-09-2008 22:57 (ссылка)   Удалить
Унесенные призраками-чудная вещь)Обожаю этот мульт)
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»