Исходное сообщение mexxxxxxxxxx
с мамой поссорилась ужасно просто заколебала уже не представляете как,еще я болею а ей хоть бы что пофиг!!!так хочется сесть и обнятся с любимым человеком и рассказать всё ,что со мной происходит доверить ему всё, и крепко крепко прижать,чтобы он поласкал меня говорил много ласкоых слов да уж я размечталась,ну ладно мечтать не вредно вот хочу чтобы этот человек понял и оправдал меня!мне так этого хочется и прижаться так чтобы он смог защитить меня от всего!!!!!!!ой просто очень хочется любимого человека!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |