-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в mexxxxxxxxxx

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

дом 2 и куча всего другого

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.03.2005
Записей: 112
Комментариев: 220
Написано: 240


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Соннце   обратиться по имени Воскресенье, 16 Октября 2005 г. 13:50 (ссылка)
ВСЕ РЕХНУЛИСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!! ИДИОТЫ!!!!!!!!!! ВСЕ ХОТЯТ УМЕРЕТЬ!!!!!!!!!! МЕНЯ БЕСИТ ТАКОЕ ОТНОШЕНИЕ К ЖИЗНИ!!!!!!!!!!!!!!!!!! ТОКА МЫ С ФАРШЕМ БЛИН ОПТИМИСТЫ!!!!!!!!!! ПАТАМУ ЧТО МЫ УМНЫЕ!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
midsummer   обратиться по имени Re: Без заголовка Воскресенье, 16 Октября 2005 г. 17:55 (ссылка)
сёдня заметила, какой же красивый у нас город
а настроение: на всех пофиг, и внутри хорошо
птичка чуть на меня не накакала, когда на скамейке сидели=)))
В колонках играет: Земфира - Снег

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Пуффыстенькая   обратиться по имени Вторник, 18 Октября 2005 г. 10:58 (ссылка)
Соннце, про все хотят умереть я с тобой согласна.... у сех словно крыша поехала...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 21 Октября 2005 г. 17:09 (ссылка)
Хе-е-е...многие паряться из-за конца четверти...типо оценочки ужасть(((А вот 10-11 классникам каясо-о-о...У них по полугодиям)))
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Пятница, 21 Октября 2005 г. 17:10 (ссылка)
Забыла подписаться ~LsD~
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
mexxxxxxxxxx   обратиться по имени Пятница, 21 Октября 2005 г. 20:42 (ссылка)
Аноним, спасиб за коммент
Ответить С цитатой В цитатник
Пуффыстенькая   обратиться по имени Воскресенье, 23 Октября 2005 г. 13:18 (ссылка)
Аноним, а студентам каково....нам ведь каждые пол года экзамены сдавать...кола это супер...радуйтесь дурачки...=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку