поздравляю.
слууушай, а у тебя случайно нет песенки или хотя бы видео, которое показывали в номинациях, в тот день, когда выгнали чувака, который до этого гнал на Швец, что у нее звездная болезнь. Там когда Настю показывали (ну как бы такой маленький клип про нее) играла песня на фоне, там слова еще были типа *А у нее глаза цвета неба*. у тебя случайно ее нету ? не знаешь кто поет?