-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Mexta

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) video

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.11.2006
Записей: 31
Комментариев: 3
Написано: 78


Мы

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ovenwork   обратиться по имени Понедельник, 18 Декабря 2006 г. 05:27 (ссылка)
Полностью с тобой согласна. А что сделаешь? Никого не исправить. Относись ко всем легче. Не бери так близко к сердцу. Если так дальше будешь на все реагировать, у тебя заметно попортится психика. У меня был случай, года три назад сломала ногу. Помню, зашла в маршрутку, вижу свободное место, села. На следующей остановке входит в эту же маршрутку женщина пожилого возраста, увидев меня, подходит и просит уступить ей место, я ее просьбу проигнорировала. Ее это каким-то образом задело, так она на весь автобус начала меня унижать. Много нового узнала о себе :). После этого достала из под сиденья костыль и встала, уступив ей место, она ,увидев это, начала извиняться. Итог: Не узнав ничего обо мне (может мне плохо совсем, не дай Бог), только внешность (молодая), она решает по своим стереотипам, что я обязана уступать место старшим! Так почему же она не подошла на тот момент к молодому парню, сидевшему сзади меня? Может эта женщина любит таких молоденьких девочек унижать? Если бы (опять же не дай Бог) сейчас вернуть бы эту ситуацию, я бы ни за что не уступила бы ей место, и не потому, что обиделась или зло затаила (обычно я уступаю бабушкам и дедушкам место в общественном транспорте, когда стою в очереди , или когда хожу в поликлинику). Просто, не уступила бы и все на этом! Даже разговаривать с ней не стала бы. Сейчас же, когда езжу в автобусах, беру с собой плеер, и нет проблем. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Mexta   обратиться по имени Пятница, 22 Декабря 2006 г. 20:35 (ссылка)
да, надо как-то учиться отгораживаться от
негативной информации, но ее становиться все больше, хотя, наверное, сейчас наметился небольшой просвет.
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку