Приветик!!!
у меня та же самая проблема с дневником: хочу написать ужасно много, мечтала завести дневник, но тоже он не особо интересный...
у тебя хотя бы соообщений много, а я почти не пишу(((
Meune, пиши обо всем,что приходит в голову.
На самом деле сейчас ничего не получается и у меня...мы очень сильно устали...
Кстати,у меня тож проблемка с экзаменами-вообще не готовлюсь!!!А!!!
Привет!!!
Не знала, куда написать...
Спасибо тебе огромное за симпатию!!!
Приятный сюрприз!!!
В дневнике сейчас пока писать не успеваю, т к готовлюсь к экзаменам в универ... но на следующей неделе обещаю написать!!!