-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Methode

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) BDSM-Club BDSM-BAR

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.06.2009
Записей: 13
Комментариев: 33
Написано: 103


Моё.

Суббота, 20 Июня 2009 г. 22:47 + в цитатник
486795385 (405x500, 20Kb)
Такое ощущение сейчас внутри,как будто бы сердце в пятки упало.Мне не страшно....Нет...Нет,очень страшно....Страшно потерять Его...Очень хочется Его сейчас увидеть,прижаться к Нему.Мне Его не хватает.Не хватает Его заботы.....очень сильно.

С Ним я покорная, слабая,нежная,скромная и в тоже время развратная.Такая,какая я есть на самом деле,настоящая.Та,которой нравится ощущать свою беспомощность,беззащитность перед Его властью надо мной.Полностью повиноваться и беспрекословно выполнять Его приказы.Испытывая при этом ни с чем не сравнимое чувство стыда и унижения.

Невозможно описать словами,что я чувствую,когда становлюсь перед Ним на колени и ощущаю что-то необъяснимое в тот момент,когда Его руки застегивают на мне ошейник....Кажется,что все чувства,которые я только знаю переплетаются одно с другим внутри меня,затем сливаются во едино и пулей пронзают мое сердце.Или когда Он с равнодушным выражением лица дает целовать мне свои руки,и я с нежностью,но с такой жадной, впиваюсь в них губами и не могу ими насладиться,а Он безжалостно убирает их от меня.

Когда стою,туго связанная по рукам и ногам веревкой осознавая,что не смогу сейчас сопротивляться Его желаниям.Понимая,что я полностью в Его власти и я доверяю Ему,доверяю Его опыту,знанию.

Я боюсь.....Боюсь каждый раз чувствуя тот неописуемый страх при виде плети в Его руках.Легкая дрожь проходит по моему телу,от осознания того,что меня ждет.Когда только остается посмотреть испуганно на Него и молча опустив голову,надеяться о пощаде.Понимая,что это все равно Его не остановит......

А затем боль......Сильная.....Очень..... И думаешь что не вытерпишь,что это предел,что больше не сможешь.Но еще удар...и еще... и такое ощущение, будто-бы в твое тело вонзаются тысячи иголок.А кулаки сжимаются все сильней и сильней от испытываемой и невыносимой боли.И с каждым разом хочется это прекратить,но что-то внутри не дает тебе это сделать....И крики становятся все громче.

Но Его объятия могут затмить любую боль....Ради них,ради Него я готова терпеть....


Процитировано 1 раз

Tetsubishi   обратиться по имени Понедельник, 22 Июня 2009 г. 12:57 (ссылка)
Исходное сообщение Methode

Приятно... :-) И ценно.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 22 Июня 2009 г. 15:11ссылка
Спасибо Мастер.
Sadismo   обратиться по имени Вторник, 23 Июня 2009 г. 23:06 (ссылка)
хорошо )
Ответить С цитатой В цитатник
оргазм_не_наступил   обратиться по имени Среда, 24 Июня 2009 г. 14:43 (ссылка)
душевно
Ответить С цитатой В цитатник
NECROFAGUS   обратиться по имени Четверг, 25 Июня 2009 г. 02:12 (ссылка)
фантазии однако...
Ответить С цитатой В цитатник
Tetsubishi   обратиться по имени Re: Ответ в Methode; Мое. Четверг, 25 Июня 2009 г. 11:07 (ссылка)
Исходное сообщение NECROFAGUS: фантазии однако...


В вашем случае - однозначно.

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Methode   обратиться по имени Пятница, 26 Июня 2009 г. 03:30 (ссылка)
NECROFAGUS, прежде чем писать какие-либо комментарии,не мешало бы для начала полностью ознакомиться с моим дневником,моими интересами.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 17 Августа 2009 г. 02:56 (ссылка)
Methode - вас приятно читать.
- Lady Safo -
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать ветку
Перейти к дневнику

Вторник, 08 Сентября 2009 г. 00:47ссылка
Спасибо.)))
Аноним   обратиться по имени Суббота, 26 Февраля 2011 г. 07:52 (ссылка)
Чувственно..))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку