svetovid обратиться по имени
Воскресенье, 07 Марта 2010 г. 08:05 (ссылка)
С Праздником! Удачи Тебе в делах и Радости и Счастья в личной жизни!!!
Ждать, надеяться, прикладывать все силы к тому чтобы завоевать то что тебе дорого. что может быть лучше тех мгновений, которые потом вспоминаешь завоевав то, что тебе так дорого. И думать неужели это было сделано мной.
Дарить, отдавать - ты это делаешь в основном для себя, не думая о том что ты за это получишь. Если надеешься, что-то потом получить, то делаешь это не искренне, не от души. Отдавая ты делаешь это от чистого сердца и получаешь внутреннее спокойствие и самоудовлетворение, которое формирует твою душу, это делаешь в первую очередь для себя, получая радость от сделанного и видя радость того кому ты делаешь подарок или что-то отдаешь.
Если думаешь об вознаграждении, то это обмен. Ты мне, я тебе. (хотя может я и не прав, по сегодняшним меркам)
Так-что Отдать, Подарить, принести немного радости и счастья любимому человеку - это счастье, в первую очередь дарящего. От этого иногда получаешь больше, чем тот кто получает дар. :)