Мдя))) - 5 лет отучилась на классической гитаре, даже не знай, как флажалет можно без грязи на электрухе сыграть) - наверное надо ещё и грамотную примочку - типа MetalZone
ну ты слышала Дуалити?) вот я без примочки пробовал, через комбик, гэйн на макс, получаеца почит также)но канеш постараться нужно) а вот у Металлики перед соло,не помню в какой песне, несколько флажолетов подряд идет..у Aborted в песне A Methodical Overture тож в начале 3 флажка идет..я пока поражаюсь, как так можно)))