Видео-запись: Первый опыт моба))) |
77 просмотров |
|
На первую акцию я, к великому моему сожалению, не успела из-за дурацкого автобуса, а вот на вторую - успела, так что - ура - первый в моей жизни флэш-моб! |
|
|
Видео-запись: Гр. "Воскрешение" на площади Уссурийска 2005 год |
|
Метки: музыка |
Видео-запись: Вспомним детство))) |
42 просмотров |
|
Вот... вот в этих простых фразах можно искать жизненный девиз... наше счастье жить такой судьбою!!! |
|
Метки: я и друзья |
| Страницы: [1] Календарь |