-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Metaff

 -Интересы

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) mobs

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1824


Ну вот и всё...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


fanatochka   обратиться по имени Воскресенье, 01 Июля 2007 г. 06:18 (ссылка)
поздравляю с выпуском))ты теперь дипломированный специалист!!
Ответить С цитатой В цитатник
_т_е_н_ь_   обратиться по имени Понедельник, 02 Июля 2007 г. 04:41 (ссылка)
читаль и плакаль .... неужели ещё годик и меня это ждёт :(( не хочу!!! ужасно не хочу ... Привыкла к инсту со злобными (иногда) преподами ... к вечным долгам и ночам без сна из за них самых ... и конечно к своей любимой группе ... и вобще .. просто будет очень жаль ... жаль уходить ... поэтому очень тебя понимаю .... я уже сейчас готова писать вечно о тех эмоциях что принёс мне институт, а через годик будет только хуже ...
Удачи тебе в самостоятельной, взрослой жизни! :)
Ответить С цитатой В цитатник
fanatochka   обратиться по имени Суббота, 07 Июля 2007 г. 20:22 (ссылка)
открываю недавно газетку "Новая" а там наша Аня на страничке...приятно было почитать и посмотреть на тебя красаву)
Ответить С цитатой В цитатник
Kataklysm   обратиться по имени Суббота, 07 Июля 2007 г. 20:46 (ссылка)
А я для себя открыл, что не одна скотина из мужской части группы со мной не подошла и не поздоровалась на выпускном. Вот такая вот херня. Поэтому получив диплом я приспокойно пошел домой.и увидеть я желаю в будущем всего несколько человек.

"открываю недавно газетку "Новая" а там наша Аня на страничке...приятно было почитать и посмотреть на тебя красаву)"

Это наверняка фото с Рудицей? так она всех рассталкала и встала рядом с ним. =)
Ответить С цитатой В цитатник
fanatochka   обратиться по имени Среда, 11 Июля 2007 г. 16:17 (ссылка)
I_Kataklysm, да нет фото не с Рудицей...
Ответить С цитатой В цитатник
Metaff   обратиться по имени Среда, 11 Июля 2007 г. 17:14 (ссылка)
I_Kataklysm, никого я не расталкивала))) Он сам сказал ДО фотографирования, чтоб я рядом встала)))) И за руку меня хватал, блин)))) Мы потом ещё после церемонии долго с ним и ректором разговаривали)))
Ответить С цитатой В цитатник
Metaff   обратиться по имени Среда, 11 Июля 2007 г. 17:41 (ссылка)
fanatochka, да уж лучше бы с ним, честное слово)))) Потому как меня эта фотка, по правде говоря, уже немного клинить начинает... она уже запихана-поперепихана во всякие разные места, глаза намозолила... я считаю, что в заметке там она ни к чему... как минимум потому, что если не знать что на фотке изображена именно АНЯ ШВЕЦ, которая училась на востфаке, вообще становится непонятно к чему в заметке "отличники учатся на восточном" изображена девочка в тельняшке... я не знала, что так будет... что вообще моя фота будет))) Другую бы дала, хе-хе-хе)))
Ответить С цитатой В цитатник
fanatochka   обратиться по имени Четверг, 12 Июля 2007 г. 05:06 (ссылка)
Metaff, хех) мда вот так бывает....
Ответить С цитатой В цитатник
Metaff   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июля 2007 г. 00:04 (ссылка)
fanatochka, да уж... и почему-то именно со мной :(:
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку