-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в meta_mouse

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.05.2004
Записей: 193
Комментариев: 160
Написано: 403


небо-крыша

Вторник, 29 Июня 2004 г. 07:36 + в цитатник
закрывая глаза, мы шагаем в полет с неба-крыши
мы мечтаем подняться, но в итоге лишь станем рисунком
на промокшем асфальте и холмиком где-то на свалке
истории города снов, в котором мы спали полжизни,
проснувшись на миг - чтоб упасть...
и раствориться...
и стать - опять - тем, кем были до рождения...
звездой, туманом, каплей на стекле

БезУмаОтЛунногоСвета   обратиться по имени Воскресенье, 04 Июля 2004 г. 14:03 (ссылка)
meta_mouse, ты веришь в бога?
вопрос навеял этот постик..)
Ответить С цитатой В цитатник
meta_mouse   обратиться по имени Понедельник, 05 Июля 2004 г. 08:21 (ссылка)
Исходное сообщение БезУмаОтЛунногоСвета
meta_mouse, ты веришь в бога?
вопрос навеял этот постик..)


верю ли в бога? ну разве что в Своего)))
по-моему, он не похож на тех, что описываются в различных религиях. мой бог - это что-то вроде Высшего Разума. он не милует и не наказывает, он просто есть как объяснение существования мира вообще. а может, как первопричина всего происходящего _со мной_. и существувет он не на небе или _где-то_, а в голове (у меня).
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку