Вторник, 29 Июня 2004 г. 07:36
+ в цитатник
закрывая глаза, мы шагаем в полет с неба-крыши
мы мечтаем подняться, но в итоге лишь станем рисунком
на промокшем асфальте и холмиком где-то на свалке
истории города снов, в котором мы спали полжизни,
проснувшись на миг - чтоб упасть...
и раствориться...
и стать - опять - тем, кем были до рождения...
звездой, туманом, каплей на стекле
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-