расколотить на мельчайшее и забыть
|
|
Пятница, 25 Июня 2004 г. 13:23
+ в цитатник
(здесь - ни смысла о любви)
лишь строки
каждый видит не меня,
может - себя.
или - ничего
это неважно
я ухожу
бросив зеркало на камни
(ухожу не обернувшись)
волосы упали на лицо тенью
растворяюсь в суете мира
ухожу, позабыв помнить
что когда-то кого-то любила
оставляю на стене мелом
свой пацифик,
чтоб вспомнить дорогу
если вдруг через тысячу лет
я прочту эти странные строки
улыбаюсь - насмешка на память
забирайте, для вас мне не жалко
я молчу. я иду. мимо - окна.
и пустые закрытые двери.
одиночество будет подарком
тому, кто выберет меня в попутчики
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-