-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в meta_mouse

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.05.2004
Записей: 193
Комментариев: 160
Написано: 403


расколотить на мельчайшее и забыть

Пятница, 25 Июня 2004 г. 13:23 + в цитатник
(здесь - ни смысла о любви)
лишь строки
каждый видит не меня,
может - себя.
или - ничего
это неважно
я ухожу

бросив зеркало на камни
(ухожу не обернувшись)
волосы упали на лицо тенью
растворяюсь в суете мира
ухожу, позабыв помнить
что когда-то кого-то любила

оставляю на стене мелом
свой пацифик,
чтоб вспомнить дорогу
если вдруг через тысячу лет
я прочту эти странные строки

улыбаюсь - насмешка на память
забирайте, для вас мне не жалко
я молчу. я иду. мимо - окна.
и пустые закрытые двери.
одиночество будет подарком

тому, кто выберет меня в попутчики

БезУмаОтЛунногоСвета   обратиться по имени Суббота, 26 Июня 2004 г. 05:50 (ссылка)
прочитала вслух.
когда вслух твои строчки читаешь, то красиво получается.
и чувствуешь их лучше.

понравилось фраза - "тому, кто выберет меня в попутчики"
Ответить С цитатой В цитатник
meta_mouse   обратиться по имени Вторник, 29 Июня 2004 г. 07:34 (ссылка)
Исходное сообщение БезУмаОтЛунногоСвета
прочитала вслух.
когда вслух твои строчки читаешь, то красиво получается.
и чувствуешь их лучше.

понравилось фраза - "тому, кто выберет меня в попутчики"


ну, я рада, ага))
значит, все же есть смысл в том, что я пишу, раз кому-то нравится
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку