-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в meta_mouse

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.05.2004
Записей: 193
Комментариев: 160
Написано: 403


сны или не сны

Пятница, 25 Июня 2004 г. 12:56 + в цитатник
***ненаписанные истории из жизни Светы и Эли***
::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::
фантики и разбитые очки Джона Леннона. (посмотри сквозь них в зеркало)
нет, все-таки это очень цинично - делать такие снимки
впрочем, мы с тобой не Йоко Оно, нам не грозит...
всемирная известность после смерти друг друга
***
...а ведь есть капля меди в моих волосах!
(о, это так приятно - заметить схожесть)
а может, меда? вкус... меда и молока))))
нет, только золото и молоко -
туман, просвеченный солнцем, в протянутых (ко мне ли?) ладонях
но все это не мое, это где-то рядом... - пока?
в чужом зеркале.
***
не хватает легкости, непринужденности, движения линий
отменяю все встречи: на моем небе написано RIP...
камни сыплются с неба... камни, камни... едва успеваю увернуться -
и все равно не понимаю, почему и как я очутилась в чужом сне
silence must be heard - о да, но как же услышать тишину среди этого грохота???
***
а потом была пустота.
и не было пробуждения
возможно, это было правдой
но я об этом никогда не узнаю
***
- запомни ту дыру в небе, из которой на тебя все это сыплется
- yeah, I'm fixing a hole...
но тогда, в шестидесятые, это был дождь...
а что нам подарят сегодня?
может быть, пару осколков вчерашнего завтра?

а я буду рада...
молча смотреть на небо - с облаками

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку