Пятница, 25 Июня 2004 г. 12:06
+ в цитатник
а дождь все шел
и мир пустой
в нем шорох капель по мостовой
лишь отраженье воды в воде
и так понятно, что я нигде
нигде, никто, нипочему
и жить зачем - я не пойму
раз я один, и мир пустой
зачем идти - вернусь домой
ты далеко, мне не дойти
вернусь домой - зачем идти?
но время вспять не повернуть
забыть про боль, идти свой путь
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-