Ничего себе! Ну и матч! Я уверена ты очень хорошо играешь, хотя не все от тебя зависит!
Очень нечестно делать так, как поступил тот парень! Спровоцировал!.....
Жаль конечно что вы проиграли, но ведь это не последняя игра!=)
Иногда я делаю записи в дневнике:))))Как я провожу дни ты знаешь, я тебе пишу! а так больше мой днев почти никто не читает, но у меня в планах его улучшить:)Я буду старатся что-то интерессное туда записывать...Просто у всех моих знакомых нет дневников и у меня тоже его долго небыло!:))))
ты можешь его просто пиарить! Посмотри у меня в дневе есть разные сообщества! Попроси чтобы тебе сделали аватары или еще что-нибудь! Тогда люди будут заходить к тебе!