Воскресенье, 04 Февраля 2007 г. 22:47
+ в цитатник
Сегодня ходил на ДР, вспоминали в основном прошлое : кто как изменился и что когда было...было весело и было забавно вспомнить прошедшие года! даже плохая погода не испоритла праздник.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-