-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в mesn

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

лень потом все

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.06.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 347


оно съело две капсулы :о

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


vzorvi_okno   обратиться по имени Вторник, 05 Июня 2007 г. 19:38 (ссылка)
какиет у тя сны скромные =0
Ответить С цитатой В цитатник
Selsam   обратиться по имени Вторник, 05 Июня 2007 г. 20:26 (ссылка)
а ты губу случайно не у фунтика прокалывал?
Ответить С цитатой В цитатник
vzorvi_okno   обратиться по имени Вторник, 05 Июня 2007 г. 23:00 (ссылка)
нет, у муна
Ответить С цитатой В цитатник
mesn   обратиться по имени Вторник, 05 Июня 2007 г. 23:05 (ссылка)
нет у муна 0_0
vzorvi_okno, =р
Ответить С цитатой В цитатник
Selsam   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 19:24 (ссылка)
Мняф? Не понял...
Ответить С цитатой В цитатник
mesn   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 19:28 (ссылка)
Selsam, не у фунта, а несколько другой личнсти )
Ответить С цитатой В цитатник
Selsam   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 19:59 (ссылка)
понял. у Фрица?
Ответить С цитатой В цитатник
mesn   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 22:12 (ссылка)
Selsam, и не у фрица, хоть он и был когда то моим одноклассником )
Ответить С цитатой В цитатник
hardcore_holly   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 14:26 (ссылка)
Selsam, нет, у муна))
ой, а он чво, тож колет?
Ответить С цитатой В цитатник
vzorvi_okno   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 14:50 (ссылка)
еще как :р
Ответить С цитатой В цитатник
hardcore_holly   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 14:52 (ссылка)
vzorvi_okno, )) ар.... нада будит подговорить его, чтоп и мне чо-нить проколол....)
Ответить С цитатой В цитатник
vzorvi_okno   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 15:30 (ссылка)
он не будет против )
Ответить С цитатой В цитатник
hardcore_holly   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 15:43 (ссылка)
vzorvi_okno, а ты откудва знаишь?? ))
Ответить С цитатой В цитатник
vzorvi_okno   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 20:34 (ссылка)
мне стыдно не знать вщет
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку