-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Meshiki

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.03.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 11





Запись № 2.Обычный день....

Среда, 17 Марта 2010 г. 15:47 + в цитатник
В колонках играет - within temptation - blue eyes
Настроение сейчас - оч даже нечего)

Сегодня я чуть не проспала в школу ==\" т.к. будильник не прозвенел,и я встала на 5 секунд раньше до того как за мной зашла Арика.Хм,сегодняшний день в школе толком ничем и не отличился от остальных школьных дней,только сегодня учителя возмущались на опоздавших на много громче и возмущающих было больше обычного.Потом было 2 контрольных: по русскому языку(о которой нас даже не предупредили) и биологии, =.=\"
Блин,получила 3 по инглишу,а хотя мне уже как-то пофиг,чуть упустила и всё пошло коту под хвост стала снижаться по этому предмету...но ничего,было бы желание были бы 4,5 (но его нет).
Уроки довольно таки сегодня тоже быстро пролетели,что и радует).
Когда я пришла домой,то сестры уже не было дома (наверно в институте) ну и хорошо,ведь мне же лучше,не будет ни кто тебе мешать,кричать и многое другое.Сидишь спокойненько себе за компом с чёрным чаем со вкусом клубники и ванили и шоколадными вафлями)))ммм как вкусно *хрум-хрум*

Ого уж 16:08,пора делать уроки,а хотя какие уроки? Если я даже не знаю чё нам задали,но не я одна такая у нас ни кто не знает,ведь это неделя дежурства нашего класса ==\" Эх,надеюсь меня не спросят завтра и не будет ни каких контрольных,а раз я свободна,то можно заняться своим любимым делом,а это значит по рисовать аниме ^_^

Метки:  

Запись №1. Дежурство в столовой!

Вторник, 16 Марта 2010 г. 23:49 + в цитатник
В колонках играет - ♪Shikata Akiko♪ - Когда плачут чайки
Настроение сейчас - норм

Сегодня был не самый удачный день в моей жизни!
Эх,сегодня мы дежурили в столовой до 2 часов,единственное радует то,то что время пролетело там не заметно,ни как обычно,совсем не так.Мы думали что сможем отмазаться от контрольной по геометрии,но не получилось,училка по алгебре нас позвала на урок,что означало,что мы пойдём на контрольную к которой мы были совершенно не готовы,но всё же на что-то написали!Правда я не знаю ещё пока на что,но на что-то...
Когда мы пришли в класс,Арико и Миса (девчонки с которыми я дежурила в столовке) уже начали писать,а у меня,хм,чтож,...а у меня возникли маленькие,но всё же проблемки,к примеру,то тетрадки по контрольной не было,искали,искали,так и не нашли и пришлось мне писать на двойном листочке(хотя хватило бы и одинарного =З )потом задачу №1 не знала как решить,но я помнила что мы её делали в классе.Нам разрешали пользоваться тетрадями,и я, как самый умный человек заглянула в рабочую тетрадь по геометрии,но я заметила,что 1 задача моего варианта была на половину и я уже расстроилась (зато 1 задача к другому варианту у меня была вся Т.т ) но потом я попросила соседа по парте,чтобы тот попросил у Арики раб. тетрадь по геометрии и отдал мне.Та конечно же согласилась и отдала тетрадь соседу,а тот соответственно передал её мне ( ещё бы,ведь Арико моя лучшая подруга =З ). К великому счастью у неё была полностью 1 задача моего варианта)). Переписав задачу,прозвенел звонок на перемену и сдав контр. работы мы направились снова в столовую....дел прошёл не плохо,но мог быть намного лучше...
Отдежурив,нас накормили ( на удивление очень даже не плохо,мы даже удивились этому О.о но нам ведь лучше =З ).Потом,одевшись мы направились по домам,Арико с Мисой в одну сторону,а я в другую,хоть домой я дошла без происшествий =.=" зато дома меня ожидал,кхем,так скажем маленький бардель который между прочим пришлось убирать мне =.=" но ничего я убралась (довольно таки не плохо и быстро)

Но самое главное мне не хочется говорить о Мисе которая лезет не в свои дела!Вот какое ей,дело до моих дел?!Если она завидует или ревнует ==" короче не важно что она там делает,то сидела бы и завидовала молча,нет же надо высказать своё мнение и.т.п. и.т.д. Вообще её не должны касаться мои дела,ведь это же мои дела,а не её!я же в её дела не лезу,потому что я знаю,что меня это не касается как бы интересно или не интересно мне было бы....А вообще,ну ёё эту Мису,не хочу об этой глупой девчонке говорить. >.<

А вот сейчас мне предстоит делать русский язык ==" *м:мдааа,нашла время для уроков,а раньше было ни как сделать?!м?!*

Метки:  

Дневник Meshiki

Понедельник, 15 Марта 2010 г. 15:43 + в цитатник
Ну что мне рассказать о себе?Я даже и не знаю,но,если вам что либо интересно узнать,спрашивайте,попытаюсь ответить на ваши вопросы)


Поиск сообщений в Meshiki
Страницы: [1] Календарь