Неужели твой урод сломался???!!! А картинка подходящяя!!! :) VInILLkA, Давай я тебе помогу, а то до него не до кричишься!!! Заходи на настройки дневника, там встовляй свою картинку. Она должна быть не большая. Потом советую выйти из дневника или из нета! Должно получиться! УДАЧИ.