-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Merovingen

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.01.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 98




"Ну, что все бывает первый раз,"- сказала Красная Шапочка, выбираясь из волка.

Без заголовка

Четверг, 10 Сентября 2009 г. 01:10 + в цитатник
прикрачнейший день наполненый дежа вю и улучшением мнения моего о многих людях, которых я знаю)
нашлось место для бухчи зимой))))

Друг

Вторник, 08 Сентября 2009 г. 20:11 + в цитатник
Настроение сейчас - норм

 женщина разрушает отношения, вот так был у меня друг, а стал истеричкой. плохо. но уже плевать. все равно друзья все заняты или я их видеть не хочу или еще что. мне и одному хорошо с моими полувлюбленностями плавно перетекающими из одной в другую....



Метки:  

Yecm

Вторник, 08 Сентября 2009 г. 01:05 + в цитатник
Одним человеком ненавидищям меня больше (надеюсь в этот раз навсегда)
Одним поводом врать меньше (это уж точно навсегда)
Еше один смешной пост прочтен (ТПБ не думай, что про твой, в конце концов ты не центр ни Вселенной, ни моей жизни)
Жизнь идет своим чередом, даже немного в горку. А на вершине обешают отменную осеннюю погоду, грог, ящик Ред Лэйбла, шлюх и шлюх пьющих Ред Лэйбел.
В общем все прелестно. Пожелайте, чего-нибудь хорошего, а с проклятьями котитесь к подножию моего священного и блаженного Олимпа

Метки:  

Правда о...

Четверг, 03 Сентября 2009 г. 00:03 + в цитатник
В колонках играет - Адриан и Александр-Песня о Безумной Маше
Настроение сейчас - Лучше не бывает

 Коль пошла такая пьянка я хочу написать всю правду о Татьяне Павловне Богомаз, так же известной как RedRat, она же Редка, она Редька, она же Хренька, она ЭГЧ, а вместе с одним из ее бывших КМЗ. Начнем, с начала. На момент, когда ты познакомила меня с Зёмой, я встречался с тобой из жалости и долго не бросал в виду разных твоих проблем, в том числе аборта. Моя мама испытывала к тебе жалость ВСЕГДА и одно время думала, что может из тебя что-то хорошее получится. Мне же она говорила, что ты мне не подходишь. После того как мы расстались, но ты продолжала мне названивать, она сказала "она уже даже меня за**ала, когда она свыкнется с тем, что ты с ней не будешь". С тобой я общался ибо ты учишься на курс раньше и разумеется дашь мне любые конспекты если они у тебя есть и я попрошу. Тот случай в подьезде, было безумно интересно насколько быстро ты это сделаешь. Медальон и его судьба. Спасибо прекраснейшая вещь, но до безумия пошло что ты положила и с этим подарила, о содержимом просят а дарят пустой. И содержимое в первый же день улетело унесенное ветром с моего балкона. Через полгода я его одел с другой вещью внутри(что это не твое дело ибо безумно лично) Научись думать и не говорить словами "авторитетов". И больше слушай Стаса, мне пох на твое состояние и не интересуешь ты уже более 2х лет. Станешь адыкватна пиши, буду не прочь вспомнить те старые времена поросшие пылью, когда ты мне была близка как простой обычный друг. Все что я написал не оскорбления для, а ради того чтобы ты узнала правду и чтобы расставить все точки над i. Так что если что-либо тебя задело, то извини. Сей пост я отправлю тебе так же вконтакте и icq, завтра я закрою от тебя свой дневник. Доброго времени суток, все хорошего и спасибо за рыбу.

P.S.  Послушай ту песню, которую я слушал, когда писал этот пост. Маша вылитая ты, только безобидна.

P.P.S. Я не думаю, что тебе поможет что либо кроме пары месяцев за желтыми стенами, но я быстро утрачиваю веру в людей. Огромнейшей респект и мои почтения человеку, который тебе поможет.



Метки:  

Nfhfrfys

Вторник, 01 Сентября 2009 г. 01:50 + в цитатник
В колонках играет - IN Extremo (почему то всегда когда я пишу сюда последнее время)
Настроение сейчас - ощушаю себя первокуром

все еще не писал сюда про свои тараканы. уничтожил все какие возможно, но остался один и главный, смерть которого не предвидится. я почти полностью решил вопросы, касающееся моих женщин, кроме одного, главного пожалуй. в моей голове существует две Идеальные Дамы Сердца. Одна из них идеальная Жена. Она должна быть эмоционально и склона к негативу и вселять в меня пустые детские мечтания. Вторая же идеальна для отношений, но я не вижу Ее Матерью моих Детей. она должна быть эмоциональна так же как и Первая, но при этом находиться в равновесии, а делать из меня собой Абсолютного Эстета (я же в другом состояние всего лишь эстет) и с Ней я не должен быть опорой, как с Первой, это должны быть равносторонние отношения. и Та, и Другая были в моей жизни. Одна из них еще есть в моей жизни (правда только как друг). Но самое большое, но что люблю до сих пор, а учитывая количество времени нашего общения, я могу об этом здраво говорить, именно Вторую. Прости, меня моя Любовь.

ЗЫ нашел спасение в шершеляфамности.

Метки:  

Без заголовка

Вторник, 01 Сентября 2009 г. 01:26 + в цитатник


Результат теста:Пройти этот тест

"какого цвета твоё сердце?"

Синее сердце. серде свободы.

ты человек, мечтающий о крыльях. тебе они нужны, как воздух. по этому у тебя синее сердце =)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


Без заголовка

Вторник, 01 Сентября 2009 г. 01:25 + в цитатник


Результат теста:Пройти этот тест

"Какое ты чувство? Для всех. (с картинками)"

Ты - свобода.

Единственное чувство, которое имеет крылья. Тебя нельзя вгонять в какие-то рамки. Твоя оригинальность не знает предела. Но вместе со свободой проявляется такие качества как: любопытство, острый ум, сообразительность. Продолжай и помни: "Свобода — это ответственность. Вот почему все ее так боятся".



Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


ППЦ

Суббота, 08 Августа 2009 г. 01:22 + в цитатник
"мне хочется плакать, мне хочетсясмеяться" (С) это так мелочно по сравнею с контрастом моих чувств. я просто хочу убежать, но это не принесет ничего кроме облегчения в виду того что процесс осуществляется...

Метки:  

Jntw

Четверг, 30 Июля 2009 г. 15:37 + в цитатник
В колонках играет - In Extremo-Vollmond

Настроение сейчас - собираю монатки, чтобы разрушить мир

Хочешь разрушить мир? Давно пора, тока начни пожалуй с себя...


F gjxtve ,s b ytn?

Четверг, 30 Июля 2009 г. 00:59 + в цитатник
В колонках играет - Наутилус Помпилиус-Джульетта
Я устал от всего. Надо начать все начать. Кто-то скажет снова. Но нет просто надо начать. Проголка ночью натолкнула меня на мысль о том что мне нужно сделать передышку в неделю. Это я хочу подгадать к отъезду моей девушки. Заодно приду на ДР своей подруги старой. Она все равно не празднует, просто давно ее не видел. Уже пару лет. Хотя живет в соседнем доме. Я вообще странный в этом плане. Мне проще поехать в другой конец города, чем перейти дорогу. Все хорошо? Отменно. А как будет? Еще лучше. Цинизм порожденный одиночством и безысходносью, лучшая почва для глупых и необоснованых надежд. Я уже скучаю по тебе...

Метки:  

Jlbyjxtcndj

Вторник, 28 Июля 2009 г. 02:36 + в цитатник
В колонках играет - In Extremo-Liam
Настроение сейчас - Yfdthyj tcnm, f vj;tn b gbnm

Легко понять, что ты никому не нужен. Просто я потерял свой телефон, а с ним и все контакты. Ну, или почти все. Многие нужные мне в буке записаны. К тому же есть аська и дневы. Итог сейчас в моем телефоне не более 30 записей, 20 из них я узнал сам. И всего лишь 10 позвонили или написали мне. (да но есть н-ое кол-во тел, что я наизусь помню).
Я хочу убежать куда-то. От всех. Вчера я думал вырубить мобилу и сидеть дома, не имея с миром никакого двухсторонего контакта. Но после... "Восход. Крыша Саратова. Такой ветер и такая тишина, что даже если я был бы не один, я бы молчал. Звуки города. Гле-то вдали, внизу. А тут никого, игра в прятки в тени фонарей. Там где природа светло, там где город ночь. Город интересует лишь превые две минуты. Такая тишина и такое дикое состояния, что мысли только о... Да нет их вовсе в такие минуты. Спасибо ненавистному восходящему солнцу, спасибо одиночеству. Это маленькая смерть, повергающая в эйфорию..." (с) Stiff Jobs В общем я отказался от этой идеи. Еще скоро уезжает моя девушка. Меня это пугает, а вдруг я... Не хочу даже думать об этом. Все и так хорошо, все и так сложно. К чему я это все? Да к тому что хочу быть один, нет со своей девушкой... А может и оставить все как есть?
P.S. :-x {jnz yt edthty, djpvj;yj dct-nfrb z dct tot k.,k. lheue., ne c rjnjhjq dct ,skj bltfkmyj bp-pf xtuj b hfcgfkjcm

Метки:  

Ghbd

Понедельник, 28 Января 2008 г. 23:14 + в цитатник
В колонках играет - Монгол Шуудан-Москва
Настроение сейчас - ужасное хочется что-нить уничтожить!

Не знаю че делать... Завтра днюха у толи бывшего (для меня), толи нет друга. Денег на подарок нет... Опа! Еще мелкие траблы которые грузят жуть как. Видения эти. Мля. Че с ними делать не знаю. Они порой меняются... Но часто суть остается и сбывается. Я бы этого не хотел... Страшно. Только когда сбылось самое первое мне было так же страшно. Я боюсь безысходности... Мучаюсь шас из-за этого... Еще с Рыжим щас за жизнь поговорили... Таня, моя любовь, купила нормальную мобилу замес старой, даж зарядки одинаковые. Хорошая новость, но не затмевает мои грустных дум...

Результат теста "Какой ты зверь?"

Воскресенье, 27 Января 2008 г. 20:41 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой ты зверь?"

пёс

Ты очень верный человек.Ты всегда в курсе.Короче,ты сама популярность.И это круто!!!!Заведи побольше друзей и ты станешь счастливым.Уж поверь.....Всё тебе доётся легко.Продолжай в том же духе
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Кто ты по мировосприятию и отношению к миру..."

Воскресенье, 27 Января 2008 г. 20:39 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты по мировосприятию и отношению к миру..."

Мамочки звиняюсь если раздражаю.

Ваша сила бесподобна а ваша внешность такова какую вы пожелаете. Вы одна из самых древних и опасных сил ходите там где хотите и делаете что хотите. Бросить вам вызов могут только аватары Абсолютов.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какой ты ангел?"

Воскресенье, 27 Января 2008 г. 20:36 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой ты ангел?"

Ты дьявол в обличии ангела. Ты коварен! Любишь тьму и страх! Просто ДЬЯВОЛ!!!

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Важен ли для тебя секс?"

Воскресенье, 27 Января 2008 г. 20:35 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Важен ли для тебя секс?"

Все в меру

У Вас все в порядке. Вы предаете сексу не слишком большое, но и не слишком маленькое значене. Вы кое-что уже успели понять в этой жизни. В области секса для Вас не существует запретных тем, Вы признаете за каждым право на индивидуальность в этой сфере. Вы уже знаете, что нужно Вам. Любовь без секса для Вас слишком уныла, секс без любви Вы не признаете. Вот только не надо этой широкой улыбки от сознания того, какой Вы идеальный! :-Р В таких деликатных делах мастерами не рождаются. И Вам еще предстоит много узнать, научиться, понять, где секс, а где любовь. Но ведь это тоже очень увлекательно!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какое вы оружие?"

Воскресенье, 27 Января 2008 г. 20:32 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какое вы оружие?"

Нож

Вы мечтательны и даже иногда наивны. Для некоторых. В жизни вы часто разочаровывались в людях, но всё равно верите в то, что она в принципе прекрасна:) Вы умеете делать больно, но только в ответ.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Ваш скрытый талант"

Воскресенье, 27 Января 2008 г. 20:30 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Ваш скрытый талант"

Художник



Вы любите рисовать, у вас хорошее воображение. Даже если вы сами не рисуете, просто красивые картинки приносят вам истинное наслаждение.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какой ты национальности?"

Воскресенье, 27 Января 2008 г. 20:26 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой ты национальности?"

Француз. Вы - сама изысканность. Любите флиртовать и вести светские беседы на самые разные темы, посему весьма и весьма разговорчивы. Порой производите впечатление легкомысленного человека. Будьте пос

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Кто ты из рок-звёзд?)))))))с картинками"

Воскресенье, 27 Января 2008 г. 20:20 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты из рок-звёзд?)))))))с картинками"

Ты-Джим Моррисон(The Doors)

Ты прежде всего поэт.Даже спустя много лет люди будут восхищаться тобой,твоими стихами и музыкой.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


Поиск сообщений в Merovingen
Страницы: 3 [2] 1 Календарь