Я менял-менял-менял-менял-менял дизайн. Вернулся к стартовой точке, и от моих мучений остался напоминанием зеленый эпиграф.
А хочется перемен, во всем, везде, даже здесь.
Опять вернулся Рино. Это уже попахивает бродвейским мюзиклом-дешевенькая драматургия, безвкусные декорации. Сегодня мне понадобилось всего две минуты,чтобы сделать несколько глубоких вдохов по схеме Джуффина и послать к хреням свои глубокие чувства. К чёрту тебя,Ринальдо! Я вполне самодостаточен.
Ты говоришь, я твой учитель, я научил тебя играть. Хочешь заставить меня поверить что я породил на свет чудовище. (Гы-гы-гы! Ты такой пафосный подонок!)
Соглашусь, что-то общее в наших стилях я вижу, но это все фамильное сходство, братец, не больше. Учеников я не набираю-слишком хлопотное и бестолковое занятие.

Закрыли вопрос.
Дочитал сегодня "Хаббу Хэна",этот авторский слэшевый авто-фанфик с пейрингом Макс/Шурф. Тут даже не осталось поля для деятельности фанфикеров,потому что и так все предельно ясно. /главное не вспоминать повороты сюжета на ночь глядя, иначе стану похож на Безумного Рыбника-схвачу планшет и буду до утра рисовать Лонли-Локли и Макса в разнообразных позах, при этом дико хохоча и радуясь собственной гениальности и неутомимости. Тсссссссс! Выдохни,Мерлин!/
А вообще, о чем я?
Я хотел просто сказать,что люблю группу "Muse" всем сердцем, страстно,трепетно и нежно.
А ещё наступила осень, и моя крыша отправилась в жаркие страны вместе с дикими гусями. А я остался наедине со своими многочисленными аватарами. Вот ещё один, новенький нарисовался-Киске (Kisuke (не читается там "u"!)) Урахара (Urahara). Синигами в отставке, бузинеснем и просто стильный мужик в полосатой панаме. Хочется мне много арта с этим кросавчегом, возможно даже
яоя, правда пока не знаю скем бы его спейринговать.