end |
Кончился отпуск. Безвозвратно. Очень хочется поныть и побиться головой об стену может быть ещё потому что вчера я отметил свой День рождения. На контасте сегодняшний день кажется абсолютно унылым. Хотя, были приятные моменты - мне вручили огромный короб с подарком от коллектива и абсолютно все поздравили и нажелали много прияны и нужных вещей. По правде говоря, я не ожидал такого единодушия и доброжелательности, у нас не самый дружный коллектив, в дни рождения это особенно заметно. Поздравляют друг друга только напарники и скромненько соображают на двоих максимум троих в каком-нибудь укромном уголке нашего здания.
В четверг принял дела от начальницы, но половину выполнять не собираюсь, потому что это нелогично и не входит в мою должностную инструкцию. Мне кажется эта женщина сошла с ума и её безумие прогрессирует. Но этого никто не замечает. Фаворитизм-это один из китов, на корых держатся все структуры в нашей стране. Другие два-взяточничество и невмешательство.
Да, я-не свинот, дорогие друзья, я только сейчас просмотрел почту и увидел ваши поздавления и открытки. Спасибо вам! День рождения был неделю назад, но, благодаря вам, праздник продолжается.

| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |