-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в merio

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.10.2003
Записей: 17
Комментариев: 66
Написано: 285


Несколько настроений

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Марыся   обратиться по имени Воскресенье, 09 Ноября 2003 г. 16:53 (ссылка)
Что- то запутанно? Прочитала и нифига не поняла, а может и ненадо понимать??? Я понимаю, есть такие вещи, которые понятны лично составителю мысли.
Но вот особенно конец данного изречения интересен:"И только растворившись я позволяю тебе воплощатся, иначе мир бы не вынес нас одновременно, ты это знаешь... "
Ответить С цитатой В цитатник
merio   обратиться по имени Воскресенье, 09 Ноября 2003 г. 18:31 (ссылка)
Ах, Марыся,, мой милый литературный критик...

Честно говоря я и сам ничего не понимаю. Какой-то ворох мыслей, странное беспокойное состояние заставило меня излить здесь это... Пытался выразить, насколько состояние решает абсолютно все - и порой удивляешься каким-либо поступкам, думаешь - воля? на самом деле настроение... То есть если просто, то как нам обычно кажется -
поступок - движение
настроение - НЕ движение
А на самом деле - НАОБОРОТ!
Ответить С цитатой В цитатник
Марыся   обратиться по имени Воскресенье, 09 Ноября 2003 г. 18:55 (ссылка)
Да какой же я критик, т.е. какой из меня критик???? Просто ход мыслей не поняла, а очень хочется А настроние- даааа, очень много может- я с этим согласна, особенно с моими настроениями, т.е. перепадами- запутаться можно
Ответить С цитатой В цитатник
merio   обратиться по имени Воскресенье, 09 Ноября 2003 г. 19:12 (ссылка)
Ход мыслей - то есть такая витьеватая многосложная манера, ну, во-первых уже издавна присуща мне, а во-вторых - я просто недавно Пруста обчитался вот и впечатлился.
Ответить С цитатой В цитатник
Марыся   обратиться по имени Воскресенье, 09 Ноября 2003 г. 19:21 (ссылка)
Чего именно обчитался, что так впечатлился?
Ответить С цитатой В цитатник
merio   обратиться по имени Воскресенье, 09 Ноября 2003 г. 19:25 (ссылка)
Такой книжкой в серовато-зеленых тонах и грубой фактуры бумага. На обложке нарисованы вальяжно развалившиеся господа в каком-то летнем дворике, крупный ракурс расслабленной дамы с зонтиком... "В сторону Свана" кажется или "К Свану" - не помню...
Ответить С цитатой В цитатник
Мадам_Батерфляй   обратиться по имени Воскресенье, 09 Ноября 2003 г. 21:15 (ссылка)
Изображаете романтика? Очень правдоподобно...
Ответить С цитатой В цитатник
merio   обратиться по имени Понедельник, 10 Ноября 2003 г. 10:51 (ссылка)
Мадам_Батерфляй, фу! Не стыдно? ;) -
что это - анализ, синтаксический разбор души? :)
Ну-ну, продолжай, что еще видно под маской моего равнодушного притворства?
Ответить С цитатой В цитатник
Мадам_Батерфляй   обратиться по имени Четверг, 13 Ноября 2003 г. 14:31 (ссылка)
merio, Равнодушное притворство? нет, я бы так не сказала...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку