-Рубрики

 -

Радио в блоге
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в MEREWKA

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.10.2011
Записей: 37487
Комментариев: 779
Написано: 38434


ска "Птички-синички"-декупаж (личка)

Четверг, 29 Декабря 2011 г. 20:34 + в цитатник
Цитата сообщения BAD_CAT2008 Доска "Птички-синички"-декупаж (личка)

Доска "Птички-синички"-декупаж (личка)

Вот нарисовалась досочка,в прямом смысле слова.

За сутки ,до времени N, маме срочно нужен был подарок на день рождения сотруднице , она принесла "страхолюдище" заготовку,сама сокрушалась,что ничего другого не смогла купить,а у меня как на зло -ни одной досочки! Крутила я её долго,а делать надо! Хотела листики-просто ,надо,что-то поэффектнее,вот тут и вспомнила о такой чудесной картиночке! 

Сделала бы в принципе на одном дыхании , да вот проблемка! Не совершайте мою ошибку ! Птичек я-то распечатала ,порадовалась (первый раз ведь на салфетке! )-но когда распечатку на файлике побрызгала водичкой,она прямо на глазах расползлась на куски...(Печатайте только на салфетках,которые уже были проверенны в работе!!!) Что смогла приложила и приклеила... Поэтому рисунок на доске фактически нарисован,очень много пришлось выбросить кусков, много подрисовки-поэтому "нарисовалась" .Теперь не знаю-декупаж...? Но кажется огрехов не видно? Работала над ней пол ночи!

Заготовка,распечатка на салфетке,подрисовка, кракле-мордан+гуммиарабик, битум, акриловые краски,много лака.

4287072_DSCF4679 (525x700, 280Kb) 

4287072_DSCF4672 (525x700, 267Kb)  4287072_DSCF4670 (525x700, 299Kb) 

А мама всё таки умыкнула её себе,несмотря на все уверения,что ей такую же сделаю!!! Пришлось петушками делиться-на подарок!

Аааа,  спасла я всё же свой любимый базилик от заморозков.И сделала ему одёжку-под стать моей винтажной кухне (пластиковая пятилитровка,кусок мешковины,верёвка).А он мне ещё и зацвёл -благодарный!!!

4287072_DSCF4627 (525x700, 310Kb)  4287072_DSCF4648 (525x700, 234Kb) 

А это так -небольшая идейка,мне нравится,для оформления кухни самое-то! У меня как у ведьмочки на стенах разные травки и перчики с тыквочками висят,а тут как-то по моему недосмотру маленький ржаной батончик "умер"-высох! Вот и сделала в нём дырочку и бечёвка бантиком-вуаля,что-то новенькое!!!

4287072_DSCF4628 (525x700, 301Kb)  BAD CAT20084287072_1992535 (284x197, 29Kb)

 

Рубрики:  ДЕКУПАЖ

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку