-Рубрики

 -

Радио в блоге
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в MEREWKA

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.10.2011
Записей: 37487
Комментариев: 779
Написано: 38434





rong>Вышивка гладью Триш Бур

Вторник, 06 Декабря 2011 г. 10:42 + в цитатник
Это цитата сообщения neferit [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Триш – вышивальщица самоучка. Она родилась и выросла в Зимбабве. В 2004 году с мужем и тремя детьми она перебралась на западное побережье Южной Африки. В 1995 году, живя еще в Зимбабве, она приобрела филиал агентства DMC. Это послужило началом любви к вышивке.


 


 

далее

Источник:
Все о вышивке  и персональный сайт вышивальщицы Триш Бурр

 

Рубрики:  ВЫШИВКА

ong>Красивая вышивка

Понедельник, 05 Декабря 2011 г. 20:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Nastenicsh [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  ВЫШИВКА

g>Пасхальная салфетка

Понедельник, 05 Декабря 2011 г. 20:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Maribella2008 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  ВЫШИВКА

ng>КАК ПРИШИТЬ ПАЕТКИ

Понедельник, 05 Декабря 2011 г. 20:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Сима_Пекер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


e76aeaf60e9ft (398x414, 36 Kb)
Рубрики:  ВЫШИВКА

g>Кoорзиночка с цветами

Понедельник, 05 Декабря 2011 г. 20:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

 
 
Рубрики:  ВЫШИВКА

з>Схема для вышивки оберега - "Нералучники!!!"

Понедельник, 05 Декабря 2011 г. 20:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Yadviga09 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Нашла я несколько схемок - оберегов, сама захомячила и с вами решила вот ими поделиться, а вдруг вам - это пригодится!!!

3257563_27624748444894m750x740ua376a (450x507, 115Kb)

схемка здесь....
Рубрики:  ВЫШИВКА

ng>Летняя сумка

Понедельник, 05 Декабря 2011 г. 20:11 + в цитатник
Это цитата сообщения goel [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


 (505x699, 113Kb)
 (505x699, 158Kb)
 (505x699, 96Kb)
Рубрики:  ВЫШИВКА

ng>Ангелы

Понедельник, 05 Декабря 2011 г. 20:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Lud-Milka66 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ангел1 (368x512, 90Kb) ангел3 (367x512, 92Kb) ангел2 (363x512, 96Kb) ангел4 (371x512, 96Kb)

 

Рубрики:  ВЫШИВКА

ong>Скачать подборку новогодних схем для вышивки крестом

Понедельник, 05 Декабря 2011 г. 20:06 + в цитатник
Это цитата сообщения М_Г_Х [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Огромное количество схем для вышивки крестом в рождественском номере журнала Cross stitch card shop: схемы вышивки ангелочков, пингвинов, ёлочек дедов морозов и санта клаусов, снеговиков, снежинок, праздничной атрибутики и проч.

СКАЧАТЬ c depositfiles

СКАЧАТЬ c unibytes



10 рождественских дизайнов от Dimensions: новогодние баннеры со снеговиками, ёлочками, Санта Клаусом и другими праздничными мотивами.

(Баннер - один из простых, но эффектных способов оформления вышивки. В ход могуй пойти как покупные крепления, так и самодельные - проволочные, бумажные, деревянные. Мне очень помогают бамбуковые палочки для пикника - на них несложно нанизать бусины или слепить ограничители-колпачки из полимерной глины. и всё - баннер готов! =) )

СКАЧАТЬ c depositfiles

СКАЧАТЬ c unibytes



Несколько наборов схем вышитых крестиком новогодний украшений и игруше на ёлку.

СКАЧАТЬ c depositfiles

СКАЧАТЬ c turbobit

СКАЧАТЬ c unibytes



11 небольших дизайнов вышивки крестом со снеговиками.

СКАЧАТЬ c depositfiles

СКАЧАТЬ c unibytes



В журнале Cross Stitch Crazy №54 представлены 50 "быстрых" рождественских мотивов для оформления подарков, игрушек и праздничных сувениров.

СКАЧАТЬ c depositfiles

СКАЧАТЬ c unibytes



В журнале "Cross Stitch Gold №34" даны схемы для вышивки крестом новогодней тематики: праздничные картины, поздравительные открытки, подарочный вышитый чулок, подушка, чехол на табурет и множество других вещей, призваных украсить самый яркий праздник в году.

СКАЧАТЬ c depositfiles

СКАЧАТЬ c unibytes



Серия сообщений "Вышитые открытки":

Часть 1 - Скачать схемы для вышитых открыток
Часть 2 - Скачать книгу *Вышитые рождественские открытки*
...
Часть 14 - Скачать журнал о вышитых открытках
Часть 15 - К Хэллоуину
Часть 16 - Скачать подборку новогодних схем для вышивки крестом


Рубрики:  ВЫШИВКА

ong>Ric Amare 09 2011

Понедельник, 05 Декабря 2011 г. 20:01 + в цитатник
Это цитата сообщения gelexxx [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  ВЫШИВКА

g>Нитки, иголка и ... Новый год.

Понедельник, 05 Декабря 2011 г. 20:01 + в цитатник
Это цитата сообщения галина_соловьева [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  ВЫШИВКА

onrong>ПО ЗАКАЗУ Lady_Blue_Fire

Понедельник, 05 Декабря 2011 г. 20:00 + в цитатник
Это цитата сообщения trisha0303 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  ВЫШИВКА

rong>ПО ЗАКАЗУ Lady_Blue_Fire

Понедельник, 05 Декабря 2011 г. 19:59 + в цитатник
Это цитата сообщения СХЕМЫ_ДЛЯ_ВЫШИВКИ_КРЕСТОМ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  ВЫШИВКА

g>Список всех тегов HTML с описанием Сегодня я публикую самый полный набор тегов html. К

Понедельник, 05 Декабря 2011 г. 14:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Silvestr [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Для дневника

rong>Как делать РАЗДЕЛЫ РУБРИКИ и ПОДРАЗДЕЛЫ. Совет!!!

Понедельник, 05 Декабря 2011 г. 14:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Dushka_li [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


2.Находим надпись ИСПОЛЬЗОВАТЬ ДЕЛЕНИЕ СООБЩЕНИЙ НА РАЗДЕЛЫ.Ставим точку."ДА"
3.Нажимаем на Редактировать разделы дневника.
 (692x49, 10Kb)
Вы перешли в РАЗДЕЛЫ ДНЕВНИКА
 (700x87, 15Kb)
Находим надпись ДОБАВИТЬ КАТЕГОРИЮ.В Окошке пишите нужный вам раздел.
4.Жмём ГОТОВО.И всё у вас есть раздел.
Теперь когда будете загружать пост не забудьте поставить галочку напротив нужного раздела.
 (609x154, 30Kb)
Но свой РАЗДЕЛ можно разбить на несколько ПОДРАЗДЕЛОВ (как у меня в разделе Магия).
Показываю как это сделать.Всё делаем как показано выше.
Теперь самое важное.Выбираем РОДИТЕЛЬСКУЮ КАТЕГОРИЮ.Кликаем на неё.
В окошко ПИШИМ ПОДРАЗДЕЛ.
И нажимаем ГОТОВО.Подразделы сразу не видны.
Они появляются у вас в блоге,когда вы начинаете загружать посты в ваши Подразделы.
Вот и всё.Удачи вам в творчестве.
 (639x184, 31Kb)
Ещё вариант с готовыми Рубриками,которые у вас уже есть.
И вы хотели бы объеденить их одной РОДИТЕЛЬСКОЙ.
Делаем так:
Заходим в РАЗДЕЛЫ В ДНЕВНИКЕ.
В самом низу находим ДОБАВИТЬ НОВЫЙ РАЗДЕЛ
Делаем РОДИТЕЛЬСКУЮ рубрику.
 (613x154, 30Kb)
Потом находите нужную рубрику и напротив неё жмёте РЕДАКТИРОВАТЬ.
 (697x52, 7Kb)
В окошке появится ваша Рубрика.
К ней нужно выбрать РОДИТЕЛЬСКУЮ.
И нажать готово.И всё.
Ваша рубрика переместиться и станет уже ПОДРУБРИКОЙ.
 (617x159, 32Kb)
Источник:http://milolicasv.ru/post127635406/?upd

Рада быть Вам полезной!!!

[/more]
Рубрики:  Для дневника

rong>F.A.Q. по ли.ру

Понедельник, 05 Декабря 2011 г. 14:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Веста_Разумовская [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Эти ссылки взяты из сообщества Сама_овца - буду читать", чтоб постепенно разобраться, что тут и как.А этот пост будут у меня для обучения.Этакое собрание самых распространенных вопросов на Лиру.Общие вопросы
Что такое "блог"?
Правила пользования сервисом дневников
Краткий словарь Лирушника
"Официальный" FAQ (не все разделы заполнены)


Звёзды и отношения (симпатии и антипатии)
Звездный статус на Li.Ru или Все звёзды
Всё про симпатии и антипатии


Всё про специальные коды
Все специальные коды (из официального faq-ка)
Ещё про коды
Шпаргалки по HTML
16 основных названий цветов, используемых во всех браузерах.
Как оформить ссылку?
Как сделать картинку, рисунок или фотографию ссылкой?


Подписи для пользователей ЛиРу и ЖЖ
Как сделать ссылку на пользователя ЛиРу? Как сделать ЛиРушную подпись?
Как сделать ссылку на ЖЖ-юзера?


Советы по оформлению
Как вставить картинку в эпиграф?
Как разместить текст или картинку слева, справа или посередине?
Как размещать текст и картинки в одной строке?
Параметры для html-кода изображения
Свойства картинки при загрузке в расширенном редакторе
Бегущая строка и как её настроить
Картинка вместо сплошного фона


Советы по ведению дневника
Как писать сообщение? (простой редактор)
Как создать свое сообщество?
Как пользоваться простым и расширеным редакторами?
Что делать, если не меняется дизайн?
Как создать рубрики?
Как создать голосование?
Как убрать уведомления ЛиРу на почту?
Как закрыть дневник от посторонних?
Как удалять свои записи?
Как убрать удалившихся из списков ПЧ и друзей?
Как создать сообщение с большим количеством картинок?
Добавление в дневник сообщений по почте. Как это делать и зачем это нужно? (Часть1, текстовый формат)


Полезные советы
Программа-клиент для работы с ЛиРу. Как уменьшить размер базы данных?
Как читать более 500 человек?
Как повернуть фотографию?
Как избавиться от красных глаз на фото?
Как избавиться от ненужных приглашений?
Как избавиться от всей рекламы на ЛиРу?
Как избавиться от всей рекламы в ЖЖ? (3 способа для всех браузеров)
Как отключить микроблоги?
Как создать пост только с картинкой?
Как создать пост из MS World 2007? (от -Kunzite- )


Сохраняем музыку и видео с ЛиРу и других сайтов
Как сохранить видео с ЛиРу?
Как скачать музыку и/или видео с last.fm, imeem.com, myspace.com и прочих подобных сайтов?
Самый простой способ сохранить видео и музыку с ЛиРу.
Ищем и сохраняем музыку с ЛиРу.


Размещаем музыку и видео на ЛиРу
Как загрузить видео на ЛиРу?
Самый простой способ вставки в дневник видео с YouTube и аналогичных сервисов
Как разместить ролик с YouTube сразу в высоком качестве?
Как разместить видео на ЛиРу и добиться наилучшего результата?
Как разместить видео на ЛиРу и добиться наилучшего результата? (Версия 2.0)
Как добавить музыку в сообщение?
Самый простой способ вставить в сообщение проигрыватель с музыкой
Куда загрузить большой mp3 файл и получить прямую ссылку на него?
Ещё одно место для размещения mp3 файлов.
Конструктор для плеера с музыкой и видео для ЛиРу и ЖЖ
Проще простого размещаем ролик с Youtube (3 способа)
Как разместить плеер с ЛиРу в виде ссылки?
Как разместить на ЛиРу видео с другого сайта?
Как разместить на ЛиРу видео с самых популярных зарубежных видеохостингов?


Делаем баннеры и кнопки
Как сделать кнопку-баннер для эпиграфа и/или графы «О себе»?
Как разместить код банера в сообщении?
Как сделать текстовые кнопки? Как их размещать?
Как оформлять текстовые кнопки?
Как добавить кнопки Яндекс-Блогов?


Разные вопросы и ответы на них
Что делать, если Вашего блога нет в рейтинге Яндекса?
Как определить старый ник пользователя ЛиРу?
Как сделать форму для почтовой подписки на ваш дневник?
Как сделать так, чтобы пост больше не комментировали?
Как удалить анкету для знакомства?
Как сделать так, чтобы при заходе на ЛиРу не играла музыка?


База знаний по ЛиРу
Всё про LiRu-Talk (от dandr ).
Виды комментариев на ЛиРу.
Зачем нужны ссылки под заголовком сообщения в дневнике?
Все способы добавить сообщение в дневник через браузер
Немного о статистике блогов на ЛиРу
Как закрыть статистику паролем?


ЛиРу и OpenID
Глава 1. Теоретическая.
Глава 2. Всё про OpenID на ЖЖ.
Глава 3. Использования OpenID на некоторых сайтах.
Дополнение. Видеоролик.


Как транслировать блог с ЛиРу?
Как транслировать блог с ЛиРу на ЖЖ?
Как транслировать блог с ЛиРу на Маил.Ру?
Как транслировать блог с ЛиРу на Яндекс?
Как транслировать блог с ЛиРу на ЛиРу?
Как транслировать блог с ЛиРу на Diary.Ru?
Как транслировать закрытые блоги?
Как перенести все записи с ЖЖ на ЛиРу или наоборот?


Цикл «Все настройки ЛиРу в
картинках»

Часть 1. «Общие настройки»
Часть 2. «Личные данные»
Часть 3. «Подписки на обновления»
Часть 4. «Почтовые уведомления»
Часть 5. «Основные настройки»
Часть 6. «Настройки профиля»
Часть 7. Меняем mail, пароль или ник
Часть 8. «Список Друзей»
Часть 9. «Группы друзей»
Часть 10.«Настройки дизайна»


Полезные советы от Станислава Шульги (Gatekeeper ):
Как выжить на Лиру. Часть 1
Как выжить на Лиру. Часть 2. Оформление дневника.
Как выжить на Лиру. Часть 3. Симпы и пчелки
Как выжить на Лиру. Часть 4. О пиаре.
Как выжить на Лиру. Часть 5. О статистике.
Как выжить на Лиру. Сводный постинг

Рубрики:  Для дневника

ng>ПОЖЕЛАНИЯ

Понедельник, 05 Декабря 2011 г. 14:16 + в цитатник
Это цитата сообщения ЛАРИСА_РУСАКОВА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]





Автор Открыток Ленусик






























































































Из Блога





Рубрики:  Для дневника

ong>Впервые на Лиру. Продолжение.

Понедельник, 05 Декабря 2011 г. 14:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Nikash [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЛиРу - продолжение

Как и обещал,- вот продолжение поста 
Для новичков ЛиРу .
Сразу немного отойду от темы, может кому не понятно:-)
Наши дневники находятся на сайте 
www.liveinternet.ru, от этого и краткое "сленговое" имя - ЛиРу :-) Так же - "днев,дневник,журнал,блог и т.д."

Ну а теперь по теме, попытаемся разобраться дальше в значках, кнопках и функциях:

 (454x60, 10Kb)

подробное описание
Рубрики:  Для дневника

ng>Впервые на ЛиРу? Вам сюда.

Понедельник, 05 Декабря 2011 г. 14:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Nikash [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вы только, только пришли на просторы дневников liveinternet и естественно возникает сразу же масса вопросов. Кто-то разбирается сам - "методом особо научного тыка", кто-то спрашивает у более опытных пользователей, а кто-то просто плюет и уходит... что грустно:-(
Так вот, этот пост именно для того, чтоб "новичок" не чувствовал себя не в своей тарелке, а быстро освоился и полюбил ЛиРу:-) Наверно не мне первому пришла в голову идея такого поста, но это не столь важно,главное,- чтоб он кому-то пригодился:)
Итак начнем с самого простого, с объяснения некоторых терминов:
Пост - запись в вашем дневнике, ну вот захотелось, что-то написали (выложили,сцитировали и т.д.)
ПЧ - постоянный читатель. Человек, которому понравился Ваш дневник и он стал ПЧ ( ему приходят сообщения о новых записях в вашем дневнике-например на почту)
Друг - человек, у которого Вы являетесь ПЧ
Взаимный друг - и он у Вас ПЧ и Вы у него
Для начала, думаю хватит:)
Естественно возникает вопрос - а как найти этих самых "ПЧ"?
Конечно в первый же день может прийти масса приглашений в дневники других пользователей. И Вы довольны и счастливы, что от одной записи у Вас а ля - "Я крутой перец Гыыы" нашлись люди искренне захотевшие читать Вас и дальше:)
Но конечно не все так просто, вот эти самые первые приглашения, обычно, это Вас зовут к себе, и никак не собираются читать Вас:-)
Если дневник интересен, то можно и согласиться конечно, ничего плохого в этом нет:-)
Просто дело в том, что у дневника может быть неограниченное кол-во ПЧ, а вот друзей только до 500:(
Но и все же, как же к себе привлечь внимание то?
Да все просто-будьте активными,ходите по другим дневникам, комментируйте интересные Вам записи, высылайте приглашения понравившимся Вам людям. Сидеть на месте и ждать, бесполезно:-)
И не надо стесняться, все и пришли на просторы дневников ради общения:)
Теперь немного о внешнем виде, чтоб Вы знали что есть что:)
Листаем до самого верха вашу страницу и видим список кнопок:
image
Что сие означает, рассмотрим по частям:
image

При нажатии на эту кнопку Вы попадете в "ленту" сообщений Ваших друзей, т.е.- новые записи в дневниках Ваших друзей будут идти списком, и Вы всегда будете в курсе, кто и о чем пишет. Подробнее о ленте друзей смотрите в следующих постах:-)

Далее:
image
Тут все понятно - нажимаете, попадаете в свой дневник к списку Ваших записей в нем ( в ленту)
image
Нажимая эту кнопку,- Вы попадете на страницу ввода новой записи в Ваш дневник. Есть чем поделиться или что рассказать- жми! :-)
image
Кнопка перехода в настройки дневника, такие как,например, внешний вид - дизайн. Зайдя в настройки конечно можно ужаснуться, но не так все сложно на самом деле. Подробнее о настройках читайте в следующих постах:)
image
Если на какую-то из Ваших записей пользователь оставил комментарий, то всегда можно посмотреть его и остальные нажав эту кнопку:-)
image
Страница личных сообщений. Прямое общение с пользователем, приватное:-) Как местная почта, только удобнее)))
Пока все,
В следующих постах будет продолжение объяснений премудростей лиру:)

источник

Рубрики:  Для дневника

trong>В одном посте! :-)

Понедельник, 05 Декабря 2011 г. 14:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Legionary [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

b]:

1- Как всегда мой любимый флеш:-) Объясню зачем мне... а точнее вам это.
Флешка лежит у меня на народе, каждый раз как я создаю новый пост,- я буду дополнять эту самую флешку. И автоматически эта же флешка дополнится у вас ( если вы конечно ее возьмете;-) )
Именно в этом преимущество флешки над простым постом со списком ссылок. Допустим, сцитировали вы такой пост и все... он таким и останется в вашем цитатнике, если вы сами, вручную, не будете в него что-либо дописывать. А тут все просто- одна флешка, в ней всегда все ссылки из этого поста + все новые ссылки:-) Удобно?
Плюс, я всегда могу отметить на флешке "что новое" и вы сразу это заметите:-)

2-В конце поста просто список ссылок по рубрикам, чтоб былО, и чтоб я не выделялся уж слишком:-).

Итак сама флешка ( она в двух вариантах - на белом и на черном фоне, покажу только одну, а код вставки дам на обе, выбирайте:-) ):

Читать дальше > > >
Рубрики:  Для дневника


Поиск сообщений в MEREWKA
Страницы: 1874 ... 16 15 [14] 13 12 ..
.. 1 Календарь