Поддержка
Вид
LiveInternet
LiveInternet
Аватар
сменить
x
Друзья
В дневник
Написать
Комментарии
ЛС
Настройки
Регистрация
Вход
Рейтинги
Авось
из (+ сутки) дневников
Записи
Друзья
Комментарии
Meolin
Meolin
Аватар Meolin
-
Поиск по дневнику
в этом дневнике
-
Подписка по e-mail
-
Интересы
Все (3)
жизнь
люди
свобода
-
Постоянные читатели
Все (14)
Avema240
Hanijalj
Jazyane
Midori_Chitose
branch333
buldi
kkamilov
paveldvd
solonifer
somikirina
-
Сообщества
Участник сообществ
(Всего в списке: 1)
С_Т_И_Х_И
Читатель сообществ
(Всего в списке: 1)
soko1
-
Трансляции
Список трансляций
rss_alexrus_in_yandex
-
Статистика
Создан: 15.05.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 53
Отчеты:
Посетители
Поисковые фразы
Аноним
Meolin: Дневник Meolin
30-11-2008 01:59 (
ссылка
)
Жизнь имеет свойство - рушить стены морали и принципов... порою очень трудно выбраться из руин... еще труднее - восстановить процесс создания...
Мы можем смерть разубедить в разлуке.
Мы можем жизнь разубедить во сне,.
Но, встретившись, мы опускаем руки
И льнём всей сущностью к стареющей земле.
Мы снимем боль с границ ранений мыслью.
Мы выстроим порядок в суете.
Но долог путь к ранениям той жизни,
В которой совершенен путь к Тебе!
В добрый путь, дорогая Meolin!:)
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Дискурс_шизофреника
Meolin: Обещание нравиться
30-11-2006 17:09 (
ссылка
)
очень красиво )))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Дискурс_шизофреника
алина_формалина
Meolin: Моя любимая поэтесса
29-11-2006 21:50 (
ссылка
)
я тоже...
очень правилньые стихи...
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
алина_формалина
Дискурс_шизофреника
Meolin: Без заголовка
14-07-2006 20:22 (
ссылка
)
Meolin
, да...
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Дискурс_шизофреника
Meolin
Meolin: Без заголовка
14-07-2006 16:22 (
ссылка
)
Silence89
, Но надо как-то бороться и жить дальше! Ведь печаль тоже бывает в чем-то красивой... ;-)
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Meolin
Дискурс_шизофреника
Meolin: Без заголовка
13-07-2006 23:08 (
ссылка
)
Блин, какое знакомое состояние.Со мной тоже самое происходит в жизни, это так печально и больно(((
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Дискурс_шизофреника
G0TT
Meolin: Без заголовка
13-07-2006 23:03 (
ссылка
)
Без комментариев...
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
G0TT
Nnoti
Meolin: Дневник Meolin
13-07-2006 22:42 (
ссылка
)
Точно сказано!
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Nnoti
Meolin
Meolin: Дневник Meolin
15-05-2006 20:41 (
ссылка
)
Lunacy88, заходи! Продолжение уже есть!:smile3: Пиши, оставляй comments! Всегда буду рада!!!
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Meolin
Lunacy88
Meolin: Дневник Meolin
15-05-2006 16:58 (
ссылка
)
Мне кажется на этом мысль не закончена! требую продолжения... :)
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Lunacy88
Страницы:
[1]
2
3
..
..
10
Следующие 30
»
LiveInternet
О проекте
Версия для PDA
Контакты
Разместить рекламу
Сменить
Логин
Пароль
Выйти