-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в memph

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.05.2005
Записей: 31
Комментариев: 38
Написано: 132


ох..жарковато что-то дома...а может и температура

Суббота, 28 Мая 2005 г. 01:11 + в цитатник
В колонках играет - Story oF The Year
Настроение сейчас - сонное

ох..жарковато что-то дома...а может и температура выше нормы:(
закат седня видел красивый...
погулял немного=)
получил на временное пользование 17 дисков с музыкой..в основном остами к аниме))
как бы все это прослушать? а еще хотелось бы посмотреть все фильмы, к которым идут эти осты)))
хотел седня посмотреть фури кури (ну наконец то:D)
ан нет..болванас первым эпизодом запорота..
=((
так же мне завидно стало )))
никада не 3авидовал..а седня ...ех..откуда стока хорошей музыки у людей беретсо :D
а лучше пойду спать...а то как вчера вырублюсь сам по себе))

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку