-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в memph

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.05.2005
Записей: 31
Комментариев: 38
Написано: 132


опять поздний вечер..точнее ночь)) опять я тут.

Среда, 18 Мая 2005 г. 01:00 + в цитатник
опять поздний вечер..точнее ночь))
опять я тут..
до этого приходилось оставлять тока комменты :)
а теперь пришла пора написать и самому : )
седня был вторник [многим это известно :D ]
была биология [ууу...биалогийа :-D ]
был семинар...
мя там не было=) не...я там был ..тока физически))
потом как всегда...домой, покушать..поругатсо с предками))
затем самое хорошее событие за весь день - бассейн:)
седня поплавали отлична [впрочем, как и всегда] :)
ооо.чуть не 3абыл..Лекс опять мя попросил написать за него пост :D
пойду корябать..и еще нада бы пасмареть хотя бы 1 эп. грин грина :)

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку